Прочие взаимоотношения
И второй вопрос секс за деньги (не путать с проституцией) или за какие то другие блага, в бы на это пошли?
Все чаще у моих клиентов стали проскальзывать фразы: по пьяни, просто страсть, просто захотелось. Отсюда хочу спросить, как быстро вы согласитесь «на просто секс» с симпатичной вам персоной? И второй вопрос секс за деньги (не путать с проституцией) или за какие то другие блага, в бы на это пошли?
Не понял в чем вопрос, если честно, да многие согласятся, симпатичная + с деньгами, да это мечта идиота
Продавать себя-значит себя не уважать!
1) Зависит от обаяния персоны. 2) В данный момент своей жизни, я пошла бы на это, чтобы поменять работу.
на просто секс - вряд ли. .
и за деньги - если ток ...другого выхода никакого, кроме этого не станет. .
не по мне это однако
не могу ответить так как не приемлю))
Просто секс - нет.
За деньги - да. За большие деньги.
Все мы, извиняюсь "проституты".Работаем же за зарплату, прогибаемся. А если серьёзно, то если человечек симпатичен, то можно рассмотреть этот вопрос, но лично я не стала бы. Не стала бы я прыгать в койку к первому встречному, поскольку своих болезней хватает. Да и фиг его пристрастия знает. Вдруг, маньячина??? Я, конечно, могу за себя постоять, но уж лучше для начала узнать человечка стоит, а потом уже и... это самое можно.
Мне когда-то предлагали за крупную сумму прыгнуть в койку, но я не согласилась, поэтому сделано было всё без моего согласия. Так что я не знаю ответа на сей вопрос.
За деньги-нет. Умею зарабатывать руками, а не ***.По пьяни навряд ли-не пью в сомнительных компаниях.))) А вот по взаимной страсти и симпатии-почему бы и нет??? Если людям хорошо (а секс дело ДВОИХ), то это их личное дело. Мною не осуждаемое.
ну это вам за деньги клиенты признаются)))))))))))))))))
Некоторые делают это по необходимости.
Вы, Юрий-НЕпсихолог, где ваша профессиональная этика? потерялась видимо
Я не пью и привык обеспечивать себя сам, так что вразумительно ответить не могу, просто вне моего мировоззрения.
По моему это описание семьи (взаимные интересы + секс)
честно скажу.. . для меня это тоже было всегда неприемлемо.. . но вот сейчас, оставшись одна, задумываюсь. . если случится такое, что с работой будут напряги, а дите кушать то просит.. . вполне могу завести постоянного любовника, если он будет помогать материально..
По мне-так нет отличия секса за деньги от проституции.
И неважно-это работа или хобби, за деньги-проституция. Как бы красиво это не обставлялось и не называлось и какие бы оправдания не находились.
Я не пойду на это, воспитание другое.
И чтобы никогда не пришлось продавать себя за деньги из-за нужды-создаю материальную базу, работая и зарабатывая достаточно.
Я не пойду на это, воспитание другое.
В жизни всё имеет место быть: и первое и второе, потому что слаб человек и обстоятельства бывают сильнее его: и даже спонтанный секс с незнакомцем, может спасти человека от психического расстройства или какого-то физического заболевания...)
По пьяни, просто захотелось, просто-секс, просто страсть... А ГОЛОВА где при этом? Распущенность, больше нет названия. За деньги.. Знаете, от сумы да от тюрьмы.. Кто знает в какую ловушку загонит жизнь. ради спасения близких, думаю-никто не осудит.. Это грех того, кто этим воспользовался. Ну а за блага-чем это лучше проституции?
это исключено, вообще не пью и никаких оправдания для "просто секса" не приемлю. секс только с постоянным любимым человеком.
Нет не хочу даже это обсуждать!!
А разве секс за деньги уже не проституция? или проститутки теперь за бесплатно дают? также можно назвать проституцией и секс за подарки и есть еще политическая проституция, а вы утверждаете что секс за деньги это не проституция, а что-же тогда? подработка на пол шишки? для меня это в любом случае аморально.
согласна с Ласковой
как итог: служебные романы - и отвечать не надо, и придумывать - классика - изучайте!
Просто захотелось-это к подросткам, у которых гормон бродит))) . К счастью, переходный возраст у меня был занят вечными тренировками в спортзалах и вопрос спонтанного секса для меня лично был неактуален. За деньги? Это же как надо себя не любить, чтобы до этого дойти.. . Это инстинкты, причем пещерные))) .
Любить нужно искренне, верно и честно, не бросаясь направо или налево.
Ничего себе - психологом назвались, а такие глупые вопросы задаёте.
Вам показалось, что мы являемся Вашими клиентами, или Вы привыкли к стадному манипулированию??? Может Вам обратиться к соответствующему ДОХТОРУ)
Я бы с проституткой не захотел спать ни за свои деньги, ни за бесплатно, ни за ее доплату. А вот если бы мне предложили помочь в секс. утехе, то тоже нет (обычно это бабульки да мощные тетки покупают такую услугу) . Но вот если б Мэрилин Монро молодая предложила, еще и с чемоданом денег - то я бы подумал ))).
Что значит "не путать"? Секс за деньги и есть проституция. Любой секс - проституция, если не преследует цели деторождения.
А в чем разница между сексом за деньги и проституцией ???
Это однозначные понятия.
И ничего постыдного я в этом не вижу. Если человек занимается проституцией сознательно - значит для этого у него есть свои причины.
Это однозначные понятия.
за блага - нет, только по обоюдному желанию...))))
ни в чем себе не отказывай
Вот-вот, ему просто захотелось, а ей потом повеситься охота...
Э-э-эх жаль нет комментов)) ) У нас на зонах сплошь невиновные, а проститутки идут на это исключительно чтобы у детей был хлеб, а у мамы лекарства. Не надо ля-ля. Если бы "НЕ БЫЛО ДРУГОГО ВЫХОДА"... ну конечно, рогатку-то проще раздвинуть, чем 8 часов в день работать, работа - не выход для таких. "Не нужно судить", "у них есть причины"... а если я киллер и вас мне заказали.. . Что скажете? А что поделать, это моя "работа" и у меня есть на то причины и может даже "ВЕСКИЕ". Проституткой актуально пока есть за что платить, пока личико смазливо и титьки стоят, но все это не вечно и ей понадобится кто-то кто будет платить по ее счетам пожизненно, а вот тут мне вспоминается фильм "Бесславные ублюдки", в нем бригада карателей - борцов с фашистами, высекали свастику на лбу, чтобы сняв форму он не стал обычным гражданином, вот и тут так же, клеймо на них пожизненное, а если кто и согласится с такой жить, чтобы знал за все ее прошлое. Содержанство - та же проституция, только спит она с одним, но тоже не вариант, потому как, не знаю кому как, но для меня брак и хорошие гармоничные отношения возможны между двумя самостоятельными личностями, которые и сами по-себе чего-то стоят и взаимодополняют друг друга. Содержанке нужен не ты, а твои деньги, ну или ты, пока у тебя есть деньги, а потом, если клиент неплатежеспособен, нужно искать другого, так какова разница с проституцией?
прям уж психолог ...
я рыдаю.. .
из вас психолог ...как из меня тракторист .
я рыдаю.. .
женщины как лошади. устают работать -идут на все
За деньги-нет. С понравившимся, желанным человеком-да, согласилась бы.
каждая женщина спит за деньги - с мужем - мужья и молодые люди тоже платят и чем выше благосостояние партнера - тем больше получают удовольствия - потому что есть возможность устроить не просто секс на лавочке. просто секс с приятнои персонои тоже реален - единственное что я не приемлю - секс с женатым человеком - очень часто секс просто для здоровья воспринимается другои сторонои как начало каких-то отношении
Если бы у меня не было любимого мужа, и я знать его не знала, тогда всё вышеперечисленное вполне возможно, и на "просто секс" согласилась бы. . Часа через три уговоров, но согласилась бы)))
С ума сойти, чтобы я, да ни за что, все женщины просто неприступны, класс, молодцы! А с кем тогда те мужики - то.. . по пьяни, про страсть.. . и просто секс.. . и за какие - то блага?... (( не про пр..) ) Может с трансвиститами... .
Можно и секс за деньги.
На секс с симпатичной мне персоной, соглашусь сразу после предложения о сексе, а за деньги, ну наверное смотря сколько денег, не знаю...
Я всегда сплю за деньги, даже со своим парнем с которым живу уже много лет).... Это жизнь и деньги в этой жизни сейчас, важнее всего!
НЕТ.... ни за деньги, ни за повышение в карьере, ни за дорогие подарки... все это продажа СЕБЯ, то есть и есть ПРОСТИТУЦИЯ
На просто сэкс с симпатичной персоной врядли, а за "другие блага"... все может быть.
нет, ни за что.
Секс это удовольствие которое нужно получать. . получить его за деньги с тем кто не приятен невозможно.
Так что по пьяни да, страсть, спонтанность, симпатия, любовь.. . а деньги это расчет бывает и такое.
Со мной пока не было. . люблю бедных и симпатичных
Обычно так начинаются самые банальные взаимоотношения мужчины и женщины. Цветы-конфеты-рестораны-колечки, это те же "блага", ну а потом уже секс, как ни крути. Либо я не поняла ваш вопрос.
Тут и путать нечего - как ни раскладывай, а секс за деньги - это и есть проститутция.
возможно если бы стоял вопрос о здоровье или жизни моей или близких, возможно и пошла бы но здесь стоит с исимпатичной персоной с симпатичной персоной можно и без денег)
за деньги не пробовал.. . это низко
Пошла бы на на секс ради денег? Да, пошла. Пошла, если на то были ВЕСКИЕ причины и НЕ БЫЛО ДРУГОГО ВЫХОДА. К примеру срочно требовались деньги для спасения жизни кого-то из моих близких, ну или еще что-то серьезное (не дай Бог конечно) Пошла бы и "плевать" мне на то, что об этом скажут другие! Пошла бы, переступив через свою гордость и угрызения совести. В нашей жизни не от чего нельзя зарекаться. И судить других за их поступки.... тоже.... НЕ СТОИТ! Ну а по-поводу того чтобы согласиться на "просто секс" ради страсти, то я не вижу в этом ничего плохого. Возможно, эта страсть приведет к чему-то большему, чем "просто секс"....)
если человек богат и мне нравиться то почему бы и нет