Прочие взаимоотношения

Кто как относится к сексу за деньги?

Я не трачу деньги да секс. Это ниже моего достоинства. Я считаю что таким услугами пользуются НЕмужчины. Мужчина способен соблазнить женщину, а не купить её.
Просто отрицательно. Как можно продавать своё тело за деньги. У меня к таким девушкам отвращение))))
Александр Кислов
Лучший ответ
Не всем дано быть мужчиной с большой буквы.. .
Как, впрочем и жкнщинам.
Нормальная форма купли-продажи.... А как мужчина должен соблазнять? Цветы, рестораны, подарки... т. е. ТЕ же ДЕНЬГИ! ..И если женщина соблазняется - не есть ли это СЕКС за деньги? Только в завуалированой форме..?
Таня Шпинёва
Галя Кулжабаева А вот такая ситуация приехал я Автостопом в Воронеж. Денг ни копейки я там никого не знаю жить негде. День помотался по городу вечером был уже пд крышей в компании красивой девушки с которой потом провёл ночь.
И это не единственный пример.
не платят только жадные. а даром кто вам даст? вот так и остаетесь одни. секс за деньги-это тот же бизнес. вот только у кого то он процветает, а у кого то загнивает.
Галина Ди
Срогласен. Но если нет партнера придется.. . или нет опыта соблазнить. Вед не всем же удаётся...
Al Di
Галя Кулжабаева опыт достигаестя практикой 4 откажут пятая согласится
Не-е-е. Качество не нашей мануфактуры. Дорого сильно.
Naika Guseinova
молодец!!!! согласен полностью!!
Побольше бы таких умеющих мужчин!
А что делать тем, кто как вы не может похвалится своим умением?? ?
Вот и остается только покупать секс... грустно... но это жизнь.. .
кто-то имеет, а кто-то не умеет....
Андрей Чего
Галя Кулжабаева Я тоже не с этим родился. Этому можно научится.
Андрей Чего Люди разные...не всем всё даётся....да и не могут все всё уметь.
Может кто-то, чем учиться доставлять удовольствие - лучше сам его получит.
Вот он и платит деньги...
Андрей Чего Не все люди так к сексу относятся...для вас он видимо на первом месте...
Надеюсь, что вы доставите удовольствие многим женщинам!!! Они это заслужили!!!
везунчик, а кому-то везёт меньше. неполноценные страдают. Какая баба кваземоде даст?
Галя Кулжабаева а чего страдать учиться нужно соблазнять понравмвшихся женщин я тоже не с этим родился.
полнастью согласен Мужчина способен соблазнить женщину, а не купить её уроды только неспособные покупают
если это устраивает людей почему нет? мужчины получают секс девушки деньги все счастливы.... не судите не судимы будете.... и вообще есть мнение что брак это одна из форм проституции
Denis Latto