Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к сексу за деньги?)

...страшно... когда человек становиться простой вещью... в ряду таких же вещей как ...например... хлеб или водка... и горько ...что разные обстоятельства толкают женщин заниматься этим.... только одно может проституцию как-то примирить с нравственностью.... если мужчине очень нужно, а возможностей других реализовать желание нет... ну не насиловать же ...купить...
Это работа. Если нечем больше, то зарабатывают чем есть =)
Гусары денег не берут.
мне показалось, что на картинке, трупы выпадывают из автомата))))))))))
Аркадий Вязигин
)))))))
Крайне отрицательно. К сексу вне брака тоже.
Отрицательно
Если кому нужно - пусть платят или предлагают секс.
Если без денег никак)))))))
Жаль людей, че)))))
Аркадий Вязигин
Привет )
Сама бы не стала, а других не осуждаю
Владимир Шорохов
Я бы точно не стал а других сужу жестко
Положительно. Все бабы им занимаются.
около 5 лет моя работа была связана с командировками. 2-3 месяца в одном городе, потом 3 в другом. и так далее. меня очень выручали жрицы любви. так что секс за деньги - нужен.
Положительно!! Потому что, за все нужно платить!!
надо точнее задавать вопрос. Вы объект или субъект процесса? Вам платят или вы платите? Психологи выяснили, люди каких профессий самые плохие. Оказалось- порноактёры. Проституток, я думаю, можно к этой категории причислить. Интимная близость- это межличностное общение, а не механика. У животных и то происходит ритуалы, предполагающие выбор партнёра, даже у дурных птичек! А тут человек. высшее из разумных существ, грубо говоря, за морковку потребляет другого, что даже кролики себе не позволяют!
Отрицательно. Пусть у мужчины будут миллионы (таких я встречала, но человек как мужчина не нравился), я выберу того, кого люблю, кто нравится, возбуждает, несмотря на то, что у него нет денег.
Это проституция, а как к ней можно относиться? Это мерзость и грех в глазах Бога.
Лайк! если Положительно))