Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к сексу за деньги?

я отношусь к этому крайне отрицательно. У меня просто отвращение к девушкам которые продают своё тело ((((
Алина Курбанова
Лучший ответ
мужчинам нормально. раз такой спрос есть
да так себе... .
встаёт не хотя))))
А ето и есть ответ на твой предидущий вопрос ''как легко затащить девушку в постель''))))И не надо здесь кудахтать праведницам и халявщикам.
каждый сам выбирает для себя ...Ложатся же девушки за ресторан некоторые . Это значит за тарелку супа. . Уж лучше деньгами ...)))))
Олег Борисов
не лицемерьте и не будьте циниками.. и не оскорбляйте друг друга.. продажная любовь была есть и будет -и это дело каждого.. кто то пользуется услугами проституток или жиголо а кто то нет, кто то приемлет, а кто кто нет. все индивидуально. так будтьте людьми,,,, если человек даже не занимаясь никогда древнейшим ремеслом сам его порождает. так уж сложилось что женщина чтобы выжить продает себя. и не важно, одному человеку или многим.. в браке тоже ведь самое происходит не так ли? вот мы и говорим мол нужна взаимность.. так это и есть взаимность.. каждый платит чтобы то получить только это выражается в купленных вещах или каких то действиях.. не надо говорить что в браке -любовь.. ведь и эта любовь вскоре уходит остается быт и рутина.. и опять же мужчина куда бежит? ну да, к другой к женщине! с которой тоже складываеются точно такие взаимовыгодные торговые соглашения.. выходит что и мужчины и женщины проститутки и жиголо.. веь и мужчин сейчас проживающих за счет женщин -великое множество...
Елена Бакунина
Хаааа! ща каждая проститутка начнет тут вякать, что "я не такая" и "не обобщай"! хааааааааааааааааааа
Игорь Шабалкин
лично я ни как)) ) но каждый зарабатывает как может)) ) и не нам кого либо судить)))
Кому что нравится.
Денис Вовк
Заваши деньги любой каприз!
Ирина Финк
Это проституция в любом случае, только в разных выражениях...
Юля Буханцова
Если только с мужем, в качестве ролевых игр :)
фуууу, какая гадость, эта ваша заливная рыба!
По-видимому, неизбежное зло....
Aliona Colin
это отвратительно.... но всё-таки существует....