Прочие взаимоотношения
Почему мужчины думают, что с лёгкостью могут купить женщин за деньги? )
Жизненная практика показала, что это весьма вероятный вариант.
Купить можно, но денег нет.)
Мужчины так не считают, но то, что женщины готовы продаться - это точно, здесь об этом было многократно написано самими женщинами... Вопрос только в цене...
Потому что это изи, самое легкое что может быть)
потому что объявления - на каждом столбе....
Потому что это правда. У всего есть цена.
Андрей Соколов
Конфетка тебе сколько денег надо ?
Потому что так и есть особенно в наш век продажности женчин
Наверно потому, что шлак это, а не женщины. От нашу Госпожу не купишь за деньги, да и зачем Богине какие то фантики, есть товар более ценный, и только Она имеет право покупать, а все вокруг продаются
D )))
а меня женщина не нужна а только ее часть вот и купил вагину на али
Дмитрий Прудко
Во сколько обошлась?
Определенных женщин - да.
потому что так банально легче
Ну))))
Не всех конечно. Но некоторые девушки при встречи сразу ценник выставляют.)))
Зайди в тиндер и посмотри расценки.
Да это ладно. Почему так думают мужчины с доходом 80-150 тысяч - вот вопрос. Они далеко от вершины пирамиды потребления, и явно преувеличивают свои скромные возможности.
Лучше деньгам бросаться, чем душу открывать
Нет, не так. Мужчины по-прежнему галантны и вежливы. Но могут вдруг шикарно одарить. И тут женщины тают. Всё культурно)
Потому что в большинстве случаев это так))
Эм, ну так некоторые женщины сами говорят...