Прочие взаимоотношения

Почему мужчины думают что сделали удачный комплимент, сообщив женщине что хотят с ней переспать?

это у них стандартное. даже обращать внимание на это не стоит
Роза Молдабаева
Лучший ответ
есть ещё более продвинутый "комплемент"- " я бы вдул! " это типа "ты мне нравишься! "
Ну такие они, безмозглые..))))) )
Самцы..)))
Анжели Ка
Так думают только женщины подобные тем мужчинам которые делают такие "комплименты".А уважающие себя женщины посылают сразу .
Потому, что IQ "высох".

Или потому, что Краткость сестра таланта. )) Сразу к делу.. . без воды и философии.. .
Зачем любить, зачем страдать.. . весь все пути ведут.. . А дальше вы знаете. ))
Хм.. . А почему вы решили что они так думают? Может они думают как раз по другому)))
Sergey Malishev
Виталий Золотарёв это о чем они таком интересно думают, что когда я сообщаю куда им надо идти со своим желанием, они жутко обижаются.
дефицит мозга.
потому что, все-таки, они не спят с каждой встречной и желая женщину, уже как минимум, оценили по высшему балу внешность, привлекательность и сексуальность..
По общению, всегда можно узнать из какого контингента человек, получая подобные комплименты можно сложить правильное о человеке впечатление. Для него может это норма, нужно ли Вам общаться с таким человеком решать Вам.
/// ...
Мужчины не заморачиваются. Если не скромный- говорит, что думает и все, а женщины стараются найти какой-то скрытый смысл.. . Нет его! Приятно слышать это вам, значит можете считать комплиментом.
Nagima Bekmuhamedova
Думают так мужчины с завышенной самооценкой, нормальные сначала пытаются собой заинтнрнсовать
почему белые женщины думают, что сказав мне "я тебя хочу", я сразу соглашусь?