Прочие взаимоотношения

Почему мужчины думают... что фраза "ябвдул"... Это комплимент для женщины?)... Когда это омерзительно, на самом деле)

ну они считают главное суть, а не форма) а если мужчина желает женщину то автоматом делает комплимент) хотя, согласна, мало приятного, фактически тебя мясом назвали)
Алексей Луценко
Лучший ответ
Www.rostisl@w.md . АбазжАйу мЯсяясОоо!..;)))) превЕдд
Mo1 Rap-Ne Bred Space Sound Rec. Воот!
Верно))
)) так ограничен слов .. запас
прости .. им
Дарья Мустя
Sergei Vasilkov А зачем мы это прощать ? :)
За всех не надо...
Катя Амбарумян
Конечно комплимент, раз вдуть хочет, если бы от одного вида тошнило, то не до секса бы было!
Александра Kim
а... т. е. если говорить "не, я бы не вдул" будет приятнее... будем знать)
Карина Русских
Mo1 Rap-Ne Bred Space Sound Rec. Чем сказать глупость, лучше промолчать)
Они так и не думают) это скорее для себя говорится, чем для девушки
Вадим Палий
к бабушкам это не относится!
- С каких пор эта фраза стала для женщины? ))
АйАбыфдУлл!..)))
Www.rostisl@w.md .
люблютрамвайкуплю))) хотелосьбы... но они ближе к земному))
Светлана ***
Ну, извини... один раз как-то сказал по приколу, теперь все повторяют...
зато тем кто так вслух говорит ...пишит ...-- это в кайффф !! тупоййй !!
Мужчины?
А я думал что это так говорят школота ЕГЭшная
Супер Девчонка
первое что в голову приходит - вдуть)
Евгения Буглак
Потому что рубашка на голом теле женщины - это как флаг на завоёванной крепости.
Lyubov Nazaruk
К сожалению в данный момент у таких мужчин ограниченный словарный запас и скудный ум, поэтому они не могут найти синонимы и не смотря на многогранность русского языка из-за своего скудного кругозора они не могут красиво выразить свою мысль !!!
Опять же свои мысли можно выразить красиво действиями !!!
Хорошо. Продам дом, куплю миллион роз, выстелю все дороги этими розами перед твоим домом и буду послан на все четыре стороны, как последний дебил )))
так вас для этого Бог и создал
Пользователи этой фразы вдули бы куда угодно, по-моему).
Даша Хилько
Ну с такими мужчинами ты общаешься, это у тебя нужно полюбопытствовать
Денис ***
поэтому ты кошатница
Mo1 Rap-Ne Bred Space Sound Rec. А это плохо?)
я бы вдул да выдунул тебе афу афу)))