Прочие взаимоотношения
какие мужчины (хочу портрет!) искренне уверены, что можно за деньги купить любовь любой женщины??))
те, которым и в башку никогда не приходило, что секс и любовь не синонимы. и женщин они не видели и не знают, а имеют лишь то, что сами к себе приманивают, чего тогда потом пузыри раздувать? сами же размахивали игрушкой. ну что же не довольны своим собственным выбором?!!!
всё равно они знают, что тело можно купить, душу нет
Виктор Стрюк
приветик, Дорогая!! иногда кажется...что не все догадываются о наличии души)))))
А разве все представители женского пола ведают что есть любовь?!))) Все эти деффачки продаются))) Разница как договоришься)) )
ЖЕНЩИНА не продаётся и любовь тем более!! Но где они, ЖЕНЩИНЫ?!)) Самозванки не в счёт)))) Прошу без претензий))) Я видел, вкусил и знаю ЖЕНЩИНУ за версту!!)))
Извини, собственного опыта нет, а в чужую голову не влезть что там и как и кто чем дышит. Да и не к чему
Вы знаете - не любой.
Но многих и многих.
Причем и те и эти будут уверены что купили именно любовь.... а бабы будут думать что они продали именно ее.. .
Но они ошибаются. и те и другие.
Любовь НИКОГДА нельзя купить за деньги.
Вообще.
Ни при каких обстоятельствах.
Можно влюбиться в богатого... но продать ему свою любовь - нельзя, в момент купли-продажи любовь исчезнет, собственно говоря и не начавшись.
и вообще... мало что на свете можно купить за деньги.. .
Дом? тачку на прокачку? дачку для тачки? - условности.... как только купил, оказывается что они уже и не нужны или надоели, хочется другого и побольше... .
Детей? Семью? Здоровье? Друзей? Луну над морем, и ты с голой жопой в воде с хорошей девушкой?
Глоток шампанского с дружбанами на вершине скалы зимним утром?
Первый смех твоего ребенка при виде папы?
Что? ??
А любовь - и подавно... .
Никогда!
то что тебе продадут - будет сексом.
Да нах он нужен.... вместо любви.
Но многих и многих.
Но они ошибаются. и те и другие.
Любовь НИКОГДА нельзя купить за деньги.
Вообще.
Ни при каких обстоятельствах.
Что? ??
А любовь - и подавно... .
Никогда!
то что тебе продадут - будет сексом.
Да нах он нужен.... вместо любви.
портрет-? меленький ядовитенький мухомортшко, уверенный, что если встанет на свой портмоне, будет "выше" выбранного "товара" ростом...
если тебя на пару месяцев запереть в комнате, где кроме унитаза есть только соломенная кровать и кормить раз в неделю, то ты очень скоро поймешь, что стать для человека личным божеством можно очень и очень недорого
Виктор Стрюк
а если тебя запереть???
мы разве говорим о насилии??
Mark Sivrinovsky
Рипыч, что это Вы говорите? какое это имеет отношение к любви, да хоть к чему, даже к тому же сексу? можно сломать человека. кто спорит?! и это забитое убитое создание сможет любить, или хотябы быть использовано для удовлетворения мужской потребности? Именно так, потому что и сексом не назовешь. до какой же степени нужно самому сломаться, чтобы испытывать удовольствие от такого....
а может большинство мужчин такие и есть, просто я не достаточно притерта к асфальту... тогда Вы правы
... -приблизительно - такой

За деньги можно всё купить., кроме вечной жизни (жизни).
При деньгах Панфил всем людям мил; без денег Панфил всем постыл)))) (это не я так считаю, но так к сожалению бывает) А любовь-не продажная шлюха!!!

Покупаешь соответствующего колдуна с заклинаниями :))))
Виктор Стрюк
хм....чревато....))) может вернуться...бррррр)))))

Скажу за них... Могут и с большим процентом.. к сожалению. .
Но любовь ли это?!)) Сами женщины ошибаются в чувствах))
Наивные мужчины..) )
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей семя — она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом — она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами — она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку — она отдаст тебе свое сердце.
Она умножает и увеличивает всё, что ей дается. .
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма…))
***асхат ***
> Она умножает и увеличивает всё, что ей дается..
проблема в том, что не всегда.
иногда дается, но не возвращается
проблема в том, что не всегда.
иногда дается, но не возвращается
Ты хочешь видеть портрет Франклина на зеленой бумажке?)))) По-моему слишком противно.
аллегархи)
можно ..дело только в озвученой сумме ..)
)))))))))))))....а это за очень большие деньги!

Дебилы.
Сокровище ты моё, зачем тебе портреты этих несчастных? Поглумиться?
можно купить секс. . а любовь купить нельзя. .
убого это все..
а нафиг бабке в 92 года копаясь в своей грядке эта любовь с деньгами?
Хоть она и женщина....
Богатые
Мадам, повесьте у себя в дому портрет Лаврентия Палыча Берия !
Tommy Vercetty .
Жесть! Ой, помру со смеху! :-)
Денежные, это точно !
... хм ...портрет: ...надменный ...пустой взгляд, становящийся сальным, когда запахло выгодой ...отменно ухоженный снаружи ...одет с иголочки, но ...хм ...как с чужого плеча и с чужой подачи ...говорит много о политике и экономике, не разбираясь в этих вопросах ...о продажности людей, чиновников ...женщин ...сам продажен донельзя ...упакован по самое немогу ...да! ..чуть не забыл! ..постоянно пахнет каким-нибудь модным парфюмом ...
Подобные особи мужского пола не заслуживают того, чтобы называться Мужчиной и Человеком вообще, ибо ни остались на уровне животных и подчиняют свое поведение примитивным инстинктам. Они просто НЕ МОГУТ ЗНАТЬ, что такое любовь, в силу своей недоразвитости.. .
Абсолютно то же самое относится к лицам женского пола, разделяющим точку зрения, изложенную в вопросе.
А зачем вам? Ищите помощи?
Они все в этом уверены. Только богатые в этом уверены и испытывают от этого глубокое удовлетворение, а нищие и жмоты по этому поводу злопыхают.
Эмиры, шейхи... У них-то ни тени сомнения (фото в эмиратских и катарских газетах).
Я уверен в этом, все в нашем мире упирается в деньги...
Любовь купить не знаю, а тело на ночь можно!!
за деньги можно купить только собачью преданность и секс=))
любовь нельзя купить, её можно только завоевать.
Самцы, не способные на это чувство. Те, которые"доползут за тридцать целковых до Васильевского острова" Гаврилы Ардальоновичи Иволгины. Но Аглаи Епанчины и Настасьи Филипповны в "торги не вступают"
Виктор Стрюк
но есть же и Сонечки Мармеладовы....
Покупка собаки - это единственный способ купить любовь за деньги. …
любовь то купиш а душу
зизя купить, любовь не продается
Продать хочешь?
За деньги можно заниматься любовью со многими, вопрос в сумме
Не уверенные в себе.
Не всех конечно.... но к сожалению очень много женщин готовы продаться
Уверенные
4 варианта 1)Неудачники, обиженные и отвергнутые. 2) Те, которые кроме денег ничего больше дать не могут... ну нет у них ничего... ни в голове, ни в душе. 3) неопытные, которые женщин не знают. 4)Примитивные, недалёкие.
любовь не покупается. но все относительно и можно при желании купить иллюзию любви.. . и вообще а считаю что сейчас порядка 70-80% женщин ждут чтоб их купили в том или ином смысле...