Прочие взаимоотношения
Мужчины могут с любой женщиной вступить в половую связь без любви, а женщины не все, почему?
Мужчина в природе отвечает за количество, а женщина за качество.
у мужчин (многих) яйца управляют мозгом
И кто это вам так мозги промыл? Если бы подобное было правдой, то тётки не кидались бы на первого встречного в попытке его на себе женить. Думаю именно поэтому они и уверяют и себя, и окружающих, что любят такое мудило на которое реально и смотреть страшно и разговаривать с ним стрёмно . Только вот одно остаётся для меня загадкой - они сами в это искренне верят или просто остальным лапшу на уши вешают?
какой-то поклёп
мне надо, чтоб как минимум на неё стоял, хотя, конечно есть и те, кто всё, что движется
женщины со включенным мозгом ищут себе спонсора, с выключенным самца, а те, что всем подряд - шлюхе
Для таких женщин Менделеев и придумал водку.
Такова природа. Генетическая программа самца - распространение своих генов максимально возможному количеству самок.
Я не могу без любви ((((хоть очень хочется
а что интересно женщинам мешает с кем она хочет быть порошенко с обамой что ли
Я не со всеми готов спать
Принципиально разное отношение к сексу. У мужчин секс и любовь различные и несвязанные между собой понятия. То есть первое без второго - вполне нормально. У женщин же эти понятия связаны, и женщина будет спать только с тем мужчиной, к которому испытывает симпатию, чувствует связь. Поэтому женская измена страшнее мужской.
Ну если от своего имени рассуждать, то я брезгливая. Представить, что я пересплю с кем-то посторонним - противно!
женщина тоже не откажется, все дело в цене вопроса..
мужчина видит в женщине сначала сексуальный объект, а потом уже женщину. а у нас наоборот. мы видим сначало мужчину, а потом секс.
Выбирает лучшую))))
Женщины совсем мыслят по другому, у мужчин и женщин разные приоритеты и ценности
потому что мужчина конструктивно способен наделать сотни детей, а женщина (опять же, конструктивно) способна родить максимум десяток. Потому и подход к сексу разный