Прочие взаимоотношения

Чему мужчины могут научиться у женщины?

Мужчины могут научиться у женщины выражать свои чувства. С этим у мужчин проблема. Они больше понимают умом, а не сердцем. Они не умеют выразить то, что они сейчас ощущают в душе. Вот этому они могут научиться у женщины, которая их любит. Поэтому надо их всегда спрашивать, что ты сейчас чувствуешь?)) ) В данный момент?) ) Со мной?)) ) На это надо делать акцент, что бы научить мужчину рассказать о своей любви.
Алина Романовская
Лучший ответ
готовить
Коварству.
спать и не работать?)))
Много чему хорошему!!!! Они думаю, что только у них сильная сторона есть обороны, но это совсем не так!!!!
Маша Клюева
Да пусть остаюЦЦа такими же)
Юра Косьянов
Изменять
Любви к детям, привязанности к семье и своему дому.
К порядку и порядочности.
терпимости....
жизнь сама подскажет каждому мужчине что надо перенять у женщины которой обладаешь и любишь так, что бы она была счастлива.
Cvetlana Utochkina
Терпению и терпимости.
Надоело-поучают, поучают....
Igor Gruzinov
Мудрости и терпению.
Славик Долгов
Всему, в чём он сам нуждается !
Юрий Королёв
Умению жить)))))))))
Kolya Kolbin
Женский организм более выносливый и быстрее приспасабливается к новым условиям. Так-что у женщин можно многому поучится...
Терпению.
*harmonica* *****
Мы мудрее, тоньше чувствуем, нежнее :-)
женствености
ВСЕМУ абсолютно, у меня одна знакомая учила мужа прибивать гвозди.
Вниманию к другим людям, терпимости к поведению других людей, терпению, выглсливости, аккуратности и еще много чему!
Чтобы мужчина научился понимать женщин, ему нужно научиться понимать мотивы собственных поступков, основанных на эмоциях и чувствах, а не разуме. Только тогда он сможет понять, почему женщина ведет себя так или иначе в разных ситуациях.
Моё мнение такое----терпению. любви. пониманию!!!)))
Матвей Чулец
ну рожать детей они никогда не научатся, а в остальном ВСЕМУ!
в принципе женщины слабый пол, а с сумками с работы тащиться слабо им!
У нас есть чему поучиться, только способных мало, а остальные не хотят
Умению прощать...
Закатывать скандалы без причины.
Терпимости и нежности
Вниманию к детям. Да и то не у всех.
по телефону часами тарахтеть
тонкости понимания
терпеливости
duraka uchit tolko portit
Юлия Клюкач
Думать головой, а не писькой, простите за мой французский!
Не знаю я со многими женщинами не спал поэтому опыта недостаточно чтоб делать выводы!! ! Но чу -чуть понял что вы скрытные- но опять же это из моего небольшого опыта с бывшей женой !!!
Проницательности.
Юра Кукота
трезво смотреть на мир
Нам всем друг у друга нужно многому учиться!)) )
Гріша Г
Рожать детей!!!!
Gavril Vezetiu
Материнской любви.
преданности
Darajan Kurmanbekova
Делать уборку помещения. Готовить обед. Воспитывать детей
Вы учите, учите.
Любви
терпению)
Dilyara Nabiullina
кулинарии и вышивке крестиком.
не знаю. может любви, терпению.
Таня //////////
секису)))))
нашему терпению
Интуиции