Прочие взаимоотношения
Если мужчина научился понимать женщин,... значит???))))
))))))))))-На ривале.... она сидит.... у берёзы.... в своих одеждах.... бобровым хвостом.... она греет низ.... и ветер.... шелестит листвой.... кувшинки.... стоят и недрогнут в чаше.... и карп.... сосёт наживку.... она видит счас.... тысячи миров.... живя там.... и также сидит.... и поплавок... идёт по улице твоей.... Кочевники в собаках.... которая подошла поздороватся к банде булей-он весь в железе...)))))))))))) -он же кочевник.... 1 против стаи волков-он вырощен для этого....))))))))))) не ушей -ни хвоста.... -воин-демон леса.... болот.... в ночи.... -но он пришол поздароватся и показать игрушку.... -своё калёсико.... -резиновую булову.... в лесах.... -на лося-кошек пугая.... по 40 килограмм.... -пришол он надругатся над судьбой.... -двух сук с малыми -кормить вышел....))))))))))))) -я о своей собаке.... мечту вам описал.... и показал....
Это опасный мужчина для женщины.. . Здравствуй, Оля! Рад Тебе!..
)))значит, он--бабник)))
Значит юность сгорела,...
пол поменял)))))))
значит какой то одной всех повезет в любви с ним)
Значит женщина сменила пол :) потому как ни один мужчина НИКОГДА не поймет женщин
Значит, он стал женщиной.
Женщин не нужно понимать, они не алгебра и начала матанализа, сами женщины себя понять не могут - их нужно чувствовать и любить, больше ничего не нужно.
....это не мужчина)))))
Значит это Мел Гибсон ))))))))))
значит мир съехал с катушек окончательно
значит тут же застрелился))))))))))
Не нужно понимать. Нужно только чувствовать и любить!
оН совЕршиЛ нЕвоЗможноЕ)))
он психолог или проницателен всего лишь
значит он попал под каблук туфельки!! ! туфельки ах эти туфельки, мужики все в ряд лежат, мужики все в ряд лежат! как в концервах киильки))) ) аваций не надо.