Прочие взаимоотношения

Есть-ли тут люди которые научились понимать женщин? Женщины -почему нельзя все сказать прямо как есть- вы боитесь-чего?

Конечно боимся... Чтобы носом в землю не ткнули...))) Были преценденты...
Френсис Гост
Лучший ответ
...значит есть причины.. . какие?. . а вот тут всё очень индивидуально...
все надеемся вдруг догадаетесь)))
Jemal Yoldasheva
Владимир Кузнецов Ну надейтесь тогда - кто же вам запретит? Надейтесь еще лет 10 :-))) Я не про тебя лично, а вообще ;-)
Чего??? ?
Неужели нельзя четко вопрос сформулировать... ппц, еще хотят что-то понимать.
Вы же сами нас и не понимаете, хоть как вам скажи
Да Т
муж говорит мне, если что говори прямо, говорю, начинает отбрехиваться сразу, так какой смысл говорить?
Я не знаю кому этот вопрос адресован, но я скажу по себе... если я не отвечаю прямо, это не значит что боюсь... просто иногда не хочется говорить как есть.... то есть почти всегда... кому это надо???)
Анна Шегурова
Владимир Кузнецов Мне это надо :-))
таких людей здесь нет. женщину может понять только женщина. женщина-друг человека!
сказать то можно но вы ведь ни хрена не слышите
а зачем их понимать? действовать нужно)))
Мы боимся мужского непонимания, если бы вы нас понимали, мы бы все говорили прямо. Да еще и иногда от того что скажешь все прямо не бывает никакого толка. Поэтому какая разница как говорить, если куда ни кинь, всюду клин...
Попробуйте найти ответ в книге Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры"... Мне кажется, одно название говорит само за себя )) Попробуйте почитать, хотя бы частично. Думаю, что-то да уясните для себя. Желаю удачи в познании женской души!