Прочие взаимоотношения
Как научиться понимать женщину? И надо ли ?
точно так же... как и мужчину... он ТОТ... или НЕ ТОТ... ЕСЛИ ТА... тогда понимать не придётся... чувствовать будешь... и через чувствовать ...придёт понимание... (я не говорю о физиологии мужских штанишек)...
надо.... она отплатит.... лаской....
Её нужно почувствовать сердцем и принять такой какая она есть...)))
Всё очень просто: послушай бабу и сделай наоборот!
Женщину ты никогда не поймешь. Так что принимай ее такой, какая она есть и не пытайся вникнуть глубоко - утонешь.
бесполезное занятие.... иногда нам самим очень трудно понять себя
Мне нравится, когда меня понимают.
Для этого нужно со мной разговаривать.
И слышать.
Слышать и слушать - не одно и то же.
Если женщина хочет, чтобы ее поняли, ее НАДО понять.
Если мужчина хочет быть понятым, он тоже должен как минимум рассказать то, что женщине надо понять. И его тоже НУЖНО понять.
Для этого нужно со мной разговаривать.
И слышать.
Слышать и слушать - не одно и то же.
Умом женщину мужчине не понять,
аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В женщину можно только верить.
аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В женщину можно только верить.
женщина всегда остаеться загадкой
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать.
Не надо.... Это непознаваемая субстанция!!!! Её просто дюбить надобно, а она уж.... Эх!!! !
Когда вдруг поймешь женщину... значит всЁ, кранты, ты уже её не интересуешь.... Женщина же всегда ЗАГАДКА!
зачем себе ломать мозг
Научись принимать её такой, какая она есть.