Прочие взаимоотношения

Мужчина должен понимать женщину? Как же он это сделает если женщина сама себя не понимает?

а это и не важно, важно что бы помогал и поддерживал, ну и делал вид что понимает...))))) п. с З. Фрейд знал чего хотят его пациэнты -кокаина, им и лечил))))) но не все женщины этого хотят... так и скопытился старый извращенец))))
Temirlan Daurbekow
Лучший ответ
Помучиться придется, если всё же захочет понять.
Ajiniyaz Baymuratov
В этом и есть искусство быть мущщиной. Не всем дано.
я никому ничего не должен, пусть она меня понимает как хочет
надо от женщины немного держаться на расстоянии (как физически, так и психологически)
только так, отстранившись, можно рассмотреть подлинную суть женщины... .

а ведь женщина внутри самой себя (в гормональной фабрике) ) )
Eldos Aibekov
Получается, что мужчина должен быть умней.
Нурсултан Амиров он и есть умнее но не в этом)...
Jurij Quint Он то в любом случае умней.)
Зигмунд Фрейд, умер, в возрасте 83 лет, так и не узнав ответ на один вопрос — Чего хотят женщины? Нет ответа на этот вопрос и сегодня!)) ) Женщина существо не только красивое, но и забавное :)))
Rock ; )
Со стороны в чём то как раз проще увидеть некоторые вещи. Хотя это дело тёмное - понять женщину...
почему-то так уж сложилось что "понимать женщину" это для меня давать ей епстись со всеми, ну всегда это подразумевается ..Всегда все эти понимания связаны с еплей с другими .. Я не играю в эту хрень
Сергей Кейчев
Включить все функций мозга, добавить немного фантазии, немного жалости, немного любви, 8 раз прыгнуть из эйфелевой башни, 3 раза крутиться вокруг солнца, попросит у Бога помощь думаю тогда мужчина немного поймет женщину))))
Понимание всегда является ключом ко взаимопониманию, но добиться того, а тем более с девушкой, да и особенно в последние время, очень сложно! И я не придерживаюсь тех идиотских стереотипов из Рунета, а просто - это так и ничего с этим не поделаешь. . Деградирует наш вид. И того уже не остановить. Этот процесс запущен, но не о том речь. . Добиться взаимопонимания МОЖНО, но для этого нужно мыслить, как эта девушка, что, естественно, почти невозможно, в виду интеллектуального барьера, который зачастую встает в отношениях, понимать друг друга сложно. И рассуждать об этом можно хоть целую вечность, но точного ответа нет. А если совсем по-русски и по-мужски, то если чего-то непонятно, то так и говорить бабе: Я НЕ ПОНЯЛ! ОБЪЯСНИ! И ПО-РУССКИ! И тогда, может быть, хоть чуть-чуть будет возможным её понимание!...
Ainur Bolatovna