Прочие взаимоотношения
А если мужчина научится понимать женщину....он будет интересен женщине?)))))
Если мужчина вдруг научится понимать женщину, в чем я глубоко сомневаюсь, то вопрос следует поставить иначе: -а будет-ли ему интересна женщина, которуя он понимает?
Екатерина Луновская
Добрые вечер, Володя))) 1:0)))в Вашу пользу)))
думаю.. наступит рай)))
если она интересна останеца
Этого ужаса, надеюсь, НЕ произойдет!! ! ))
Тот кто поймёт Себя.. . не только женщину.. . не станет для Неё, обыкновенщиной !!!)
Нет, скучно будет)
Это смотря как он научится её понимать! Если он сможет научиться предугадывать её желания, то будет всегда ей нужен, ни столько интересен и будет "приближен к королеве"! Если он научится понимать в смысле помогать ей в жизни, дома, в работе и т. д. , то тоже будет ей нужен и вряд ли эта женщина захочет с ним расстаться! А вот если он научится понимать и станет делать на зло ей, то интерес пропадёт быстро! Но понимать женщину - это довольно сложная наука! Жизнь показывает, что понимания всё меньше и меньше становится и не только между мужчиной и женщиной, но и просто между людьми! Эра отчуждённости!
Да я то пойму, да выж незахотите, иначе б сами усё по честному разложили.. . ((
он будет ее подружкой...
Конечно. Если отношения развиваются гармонично, умение мужчины понять женщину будет способствовать гармонии..
Понимаю и продолжаю учиться. Уже не шучу. Наука весьма тонкая.
конечно...
да, я думаю это будет очень интересно!!!! я мечтаю об этом!! ! что бы меня понимал!!)