Прочие взаимоотношения
Скажите Ещё Существуют Те Женщины которые Любят Понимают,,, ))?)?))?)) Да Кстати Почему То Я НЕ ВЕрю В Это ???))))))))))
Потому. что вас много раз обманывали...
Поверь мне на слово, существуют. И у тебя будет именно такая. Человек всегда находит именно то, что он долго ищет)))
Если нет веры, зачем тогда спроашиваете?
Это плохо, что даже Веры нет. тем бое, что нет Надежды - что такое может быть. . а зря - нас женщин много - есть и те, которые и любят и понимаю - но для этого надо самому полюбить, чтобы поверить :))))
Нет, таких нет.
По вере и дается....)
Существуют и также женщины не верят в то, что есть порядочные и бескорыстные мужчины.
Анекдот:
-что ты скажешь, если встретишь женщину, которая будет любить тебя, заботиться, понимать, да еще и прекрасную хозяйку?
-Я скажу :"Здравствуй, мама!!! "
плохо ищете ))) повнимательнее посмотрите )))
А вы сначала в себя поверьте...
Это как не верить в то, что есть жизнь... любовь... секс... небо... солнышко.... крик ребёнка!!! Достаточно??? Или ещё???Я повторюсь - женская любовь поднимает инвалидов из инвалидной коляски (была сама свидетелем), творит такие чудеса.... которые врачам не под силу!!! А ты говоришь.... не верю!!!
Не ну любящие есть конечно.... А понять вас, увы, сложно.... На то мы и женщины, или вы хотите нас с мужскими мозгами?:))))))
Кто вообще сказал, что все женщины такие жестокие и бездушные? Нас много таких любящих и понимающих....:))))
ага... а не верите, потому, что вас так не любили...: ((
ниче, всему свое время!!
не веришь, потому, что не встречал еще таких, а они есть.
Существуют, просто Вы их не встречали
зря не верите! такие есть!! ! хорошо, что и мужчины такие еще не перевелись!!!
Существуют.. .
вам пока не везло, но у вас все впереди!! !
вероятно вас много обманывали...
существуют конечно но они вндь тоже неблаготворительность и стоят денег!
чем больше у тебя денег тем больше любят и понимают тоже больше!
Они всегда были, есть и будут!