Прочие взаимоотношения

Хочу поменять пол,ради любви к женщине которая любит женщин,правильно ли я поступаю?

Карина Левосюк
ты задал просто глупый вопрос, зная, что ты этого и не собираешься делать. Тебя это не красит: (
Евгения Берестова
Лучший ответ
я щас под столом)))))))))))))) )
ну и че мне ответить???)))))))))) )
а если потом окажется, что ты не прав она любит исключительно мужчин???))))))))))))))
Alexander Yuryewich
Карина Левосюк тогда точно беда,так что мне поменять пол или?
Сегодня она любит женщин, а завтра полюбит мужчин.
И что? Будешь каждый раз себя перекраивать?
Подумай хорошо!
Не факт что ты ей в качестве женщины будешь интересен.
Поминова .
а если ты ей женщиной не понравишься ))))) обратно не поменяешь ))))
Valentina Rodina
лучше мозги поменять.
бедный мальчик, это же надо было....
Олег Гонак
на слезу хочешь пробить ахахах)
Serega Okhotenko
Извини, но ты кажется с ума сошёл, в мире столько красивых, добрых, умных женщин, разве стоит подать так низко ради того кто не любит тебя таким как ты есть, оставь её и увидишь как станет тебе легче.
Один человек это не повод, ведь это очень многое изменить в твоей жизни, в которой возможно ее не будет. Не торопись с решением, подумай.
Сначала поменяй крышу, если она "поехала", может быть и пол не будет нужды менять...:)
Лия Кравчук
Нет не правильно.
Таких как она у вас будет много.
Я думаю глупо губить себя.
Яна Исаева
Карина Левосюк Это просто прикол.
дибилизм !? ;))))))))))))))))
Стать гермофродитом чтоб пол два раза не менять
а если она была бы зоофилкой)))))))))
Эт что, неужели так всё запущено. Даже и не думай, фу гадость какая ...