Прочие взаимоотношения
Хочу поменять пол,ради любви к женщине которая любит женщин,правильно ли я поступаю?
ты задал просто глупый вопрос, зная, что ты этого и не собираешься делать. Тебя это не красит: (
я щас под столом)))))))))))))) )
ну и че мне ответить???)))))))))) )
а если потом окажется, что ты не прав она любит исключительно мужчин???))))))))))))))
ну и че мне ответить???)))))))))) )
Карина Левосюк
тогда точно беда,так что мне поменять пол или?
Сегодня она любит женщин, а завтра полюбит мужчин.
И что? Будешь каждый раз себя перекраивать?
Подумай хорошо!
Не факт что ты ей в качестве женщины будешь интересен.
Подумай хорошо!
а если ты ей женщиной не понравишься ))))) обратно не поменяешь ))))
лучше мозги поменять.
бедный мальчик, это же надо было....
на слезу хочешь пробить ахахах)
Извини, но ты кажется с ума сошёл, в мире столько красивых, добрых, умных женщин, разве стоит подать так низко ради того кто не любит тебя таким как ты есть, оставь её и увидишь как станет тебе легче.
Один человек это не повод, ведь это очень многое изменить в твоей жизни, в которой возможно ее не будет. Не торопись с решением, подумай.
Сначала поменяй крышу, если она "поехала", может быть и пол не будет нужды менять...:)
Нет не правильно.
Таких как она у вас будет много.
Я думаю глупо губить себя.
Таких как она у вас будет много.
Я думаю глупо губить себя.
Карина Левосюк
Это просто прикол.
Яна Исаева
дурак
дибилизм !? ;))))))))))))))))
Стать гермофродитом чтоб пол два раза не менять
а если она была бы зоофилкой)))))))))
Эт что, неужели так всё запущено. Даже и не думай, фу гадость какая ...