Прочие взаимоотношения

Ради чего изменяют женщины?...Смотри внутри...

Допустим,мужчины полигамны по природе)))) Так следует из множеста ваших ответов))) А вот женщины????Изменяют ради секса????Но ведь изменяют не только очень возбудимые женщины, но и довольно холодные...Да и последние по- моему не меньше))))) Секс здесь скорее как средство ощутить себя женщиной, почувствовать себя желанной....Но это лишь моё мужское мнение А может всё таки из-за большой любви????В любом случае, хочу услышать ваше мнение)))))))))))))) P.S.Понимаю, что все вы тут женщины честные))))Над такими вещами не задумывались никогда)))Но пофантазируйте немного)))
Цкан Мулти
миф о полигамности мужчин чушь!! ! на самом деле природа так распорядилась, что это женщина должна зачать, и чем больше партнеров, тем шансы выше. .

потому что ЭТО ВЫДУМАЛИ МУЖЧИНЫ.. .

а изменяют женщины по разным причинам.. .

но искать "вавку" в физиологичности или недостатке внимания я бы не стала. .
прежде всего всё упирается в ВОСПИТАНИЕ и НАЛИЧИЕ ПРИНЦИПОВ... .
а уж потом и во всё остальное... .
Сергей Лосев
Лучший ответ
есть еще такой вариант.. .
когда в какой то момент женщина начинает задумывать о том, что жизнь то проходит... и ей недодали удовольствия...
ну тут у тебя уже потоптались с умными мыслями...) )
не хочу повторяться)
все это происходит, в том числе, и от НЕВНИМАНИЯ с вашей стороны.. .
а остальное тебе тут уже начирикали без меня) )

прива, Эд))
Цкан Мулти Привет)))Солнечная))))
Я думаю изменяют те, кто по каким либо причинам не может или не хочет (что страшнее) достичь гармонии со своим мужчиной.
И дело не в холодности, дело в мозгах, и в желании быть.
Доброго дня Эд)
Цкан Мулти привет))))Удачи)))
Женщины, в принципе, так же полигамны. Никто не обещал быть с одним и насовсем.
Не стоит женщину ставить ниже мужчины. Природа у нас одинаковая, в общем-то.
Мы все выбираем и пробуем.
Даже любовь тут не при чем, чаще всего.
Иван Матвийчук
Женщины изменяют, когда есть сексуальная неудовлетворённость или потребность в любви не удовлетворяется. Эгоистические потребности становятся настолько важны, что женщины идут на измену. Измена - это получение некой иллюзии обладания тем, что человеку не хватает… Причин может быть много. Вот некоторые из них:
-Измена для женщины – способ убедиться в том, что она по-прежнему желанна, красива и привлекательна.
-Женщина запуталась в отношениях, где присутствует сексуальная неудовлетворённость, у нее депрессия, тогда измена - это бегство в никуда, чтобы хоть на миг удовлетворить потребность в любви.
-В отношениях мужчины и женщины наступил кризис, или они сильно поругались. У женщины возникает чувство, что мужчина ее бросил, она хочет отомстить и идёт на измену.
-Нередко женщина изменяет, потому что ей необходим "эмоциональный допинг", и она ищет что-то новенькое: новых эмоций, впечатлений, острых ощущений.
-Мужчина слишком занят собой и своей работой, и времени на отношения не остается, тогда женщина изменяет, ища романтику и сексуального удовлетворения с другим мужчиной.
А все они сводятся по сути к одной причине: неудовлетворенность! Это может быть сексуальная неудовлетворенность или неудовлетворённость самими отношениями. Ведь отношения между мужчиной и женщиной существуют до тех пор, пока удовлетворяются эмоциональные и сексуальные потребности партнеров, пока есть чувства, и пока мужчина и женщина любят и понимают друг друга…
Цкан Мулти Привет)))
а вы как себе представляете. .

люди живут - знакомятся ...-может сходятся с кем то. - но привычка то остается..
Т/ц Ботевград
Изменяя мужчина ищет новое... а женщина - лучшее
как думаешь что легче найти; -)...вот наверно по-этому
...На сто обманутых красавиц,
Каков бы ни был средь людей их чин,
Всегда пятьсот обманутых мужчин. (Лопе де Вега)

а первая ступенька к измене - любопытство,
которое сгубило больше девушек, чем любовь...
романтики хочется... ну хоть иногда...
Часто слышу такое... ) Он мне изменил и я ему в отместку тоже изменю.
Еще.. что вполне нормально... Женщина может найти то внимание и ласку на стороне) так как тот) кто с ней) просто напросто привык не обращать внимания) ну или обращает тогда) когда ему ЭТО надо) .
Еще) думаю простое любопытство может привести к подобному)... если к примеру "не нагулялась"(как говорят старики) .
А может... и из-за большой любви)... которая вдруг нечаянно нагрянула).. в жизни всякое бывает.
У всех по разному.. .
Кому-то не хватает внимания и ласки от мужа,
кто-то от избыточной темпераментности,
кто-то отвечает на измены мужа таким образом (т. е. мстит) ,
а кто-то хочет экстрима и новизны - лозунг "все хорошо в сравнении" не только вас касается.
А большинство от большой ЛЮБВИ.
Изменяют в отместку, по пьяни, случайно ))), а так же если им чего-то не хватает в данных отношениях. ну еще у некоторых просто образ жизни такой!!!
Вадим Галат
мстят мущинам за их измены
Вова Яковлев
я думаю что изменяют-потому что другие их ценят и желают больше, а вот если покидают -это из за любви
Не только мужчины любят побеждать, но и женщины тоже.
"Скрывается за словом "полигамность" тот факт, что мы ужасно блядовиты"... Не моё - Губермана.
Женщины тоже полигамны. Я, например, могу любить двоих (может быть, и больше - не получилось пока проверить: ) в одно время. Оба этих человека мне дороги, желанны и прочее. И я хочу обоих. И что в этом плохого? Я ни одному из них не делаю плохо, так как меня хватает на двоих.