Прочие взаимоотношения
Неужели ЛЮБОВЬ с женщиной бывает только ради выгоды и денег? Женщины не могут дать бесплатно ЛЮБОВЬ?
Я вот женат. а жене нужны лишь деньги. а не я сам. так что ты прав. и чего ты стал счастливие от этого?)
Школа № 2
А нахрен тебе такая жена?
Они могут, но взаимно, тому, кто тоже искренне любит. А то так тоже, смысла нет свою любовь раздавать за здорово живёшь на право и налево.... всяким проходимцам.
бесплатно я пойду кошку поглажу :3
Школа № 2
Вот именно. А мужчинам надо иногда и подарки дарить, а то мы ужасно устаем, трахая вас, между прочим)
Я люблю $
Бесплатно тебе только в глаз дать могут. Капитализмус
Бесплатно только по БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ), а так нафиг вы нужны))
Так как девушки в первую очередь думают о уюте, семье, нам важно чтобы были деньги, чем вас, например, кормить. Вы же не пойдёте на охоту подстреливать индюшку или кролика и не сдирете кожу, как было раньше.
Любовь может быть в начале - ухаживания, когда ещё молодые и не думаете о том что ждёт впереди.
В процессе отношений брак может разволиться, писатели наши русские говорили великие вещи в своих произведениях у них ещё можно поучиться.
любовь нужно искать ту чтобы на дружбу походила, так как отношения в дальнейшем будут гораздо прочнее, тогда после двадцати лет женитьбы вы не станете чужими, останется та самая связь между вами когда-то забытая привязанность.
Если отвечать на ваш вопрос, простите я отошла от темы, то Не в деньгах дело, а в взаимопонимании и уважении, но если вы их пропьёте или купите что-то другое, не заплатите за воду, за газ, то скандала не избежать. На то мы мужчины и женщины что не понимаем друг друга
ой блджад будто женщин которые на своем горбу тащат мужиков не существует. ты в какой стране живешь несчастный
Светик
Вот ни одной не видел, честно