Прочие взаимоотношения
Любви для женщин нет и не бывает--есть только выгода и те с кем удобней! Правильно?
глубокомысленно
рыночное отношение ко всему - навязанные стереотипы. Увы, но общество такое
Не ной.
Что то стал убеждаться сам в правде Ваших слов, но это природа, а против природы не пойдешь, это уже было со времен когда Люди жили в пещерах, где теплее, сытнее и уютнее, самка выбирает для потомства, эволюция .)
Oleg Савчук
Этого никто не знает и это бред..
вот ни разу не встречала мужика, который бы сам стирал, готовил, растил детей, ходил на работу, убирался дома, е... ал свою жену после всего вышеперечисленную, молчал и безумно любил.... а она не работает и ничего не делает....
Oleg Савчук
А почему она не работает?
Юлия Рахвалова
я сам стираю, готовлю, дома убираюсь, ещё и работать успеваю, детей с женой правда нет. Но потрахаться тоже успеваю.
Ну у тебя и окружение
Oleg Савчук
Это не мое окружение--это жизнь.
а как-же любовь к детям? да и выгоды от мужчин нет никакой, все сами в состояний заработать, а стирать чужие носки, тоже не из корыстных соображений многие согласны
Потому то ты и одинокий
Oleg Савчук
Потому что это так!
а у мужчин что не так? сначала есть конечно чувства, но потом они как раз в это удобство и перерастают - и в этом суть любви... ты уважаешь человека, тем с ним все комфортнее и удобнее с каждым днем... я и не о материальных удобствах, хотя и они роль имеют большую - у нас рыночные отношения во всем мире...
Oleg Савчук
У вас--это не у меня..
Совсем не правильно.
Точно. Есть с кем выгода и у кого большой. А отмазки типа: Размер не имеет значение, это вы малышам лапшу вешайте.
А вам не кажется, что все друг друга в чём то использую. И думаю в этом нет ничего плохого, когда это взаимно. То есть добро на добро, любовь на любовь и т. д.
Oleg Савчук
Я никого не использовал--причем никогда.
Если человек действительно любит человека не только за его внешние достоинства, то он не предаст и всегда захочет побыть с тобой, а не где-нибудь с друзьями
Oleg Савчук
Значит никто никогда не любил.
Да, чаще всего им нужно поскорее родить ребёнка. Но у людей хоть ещё ничего, самки богомола после спаривания убивают "партнёра"...