позвольте ему окружить вас заботои и теплом нежностью и уютом
вот и весь секрет.
тепло будет и вам и ему. И он никогда не станет искать другую
Прочие взаимоотношения
Как правильно обращаться с мужчиной-Раком,чтобы его любовь к женщине была долгой?
От Рака и так сложно отвязаться, без всяких ухищрений
Александр Соболев
Ну значит,я его сильно достала))отвязался через 2 месяца,причем с громким скандалом.неделю не пишет и не звонит))
как в том анекдоте: стоит гном, борода во, щеки во, и слюни капают. вот так и общаться
Любая женщина, признавшая в полной мере в своем мужчине своего господина и живущая всю жизнь по этому правилу, вынудит любого мужчину ( не только рака, но даже скунца) любить ее нескончаемой любовью. К сажалению, таких женщин не встречал. В браке живу 24 года.
Александр Соболев
Вот-вот,он так и сказал- Господином буду я! Я с ним не жила,но поняла,что только это мне и было нужно.Но все же я его потеряла.
Татьяна Щербакова
Женщины, когда слышат слово"господин", решают, что под этим статусом мужчины подразумевается властитель, рабовладелец, деспот, тиран и т.д. В идеале господствующий муж - это любящий и заботящейся. Та, которая признала его господство получает скрытую возможность пользоваться всем его существом в полной мере. Такой Мужчина с радостью будет отдавать себя своей любимой и рано или поздно назовет ее своей госпожой, так как будет покорен ее невероятной, отличающей ее от всех остальных женщин покорностью и самопожертвованием ради него. Для мужчины нет ничего ценнее этого, но немногие мужчины это понимают или боятся говорить об этом, чтоб не отпугнуть женщину. Отсюда и возникают глобальные ошибки в отношениях, ведущие к их краху.
Что-то я сначала не так прочитала))) )
Судя по моей сестре и ее мужу раку, главное быть естесственной и не давить на него, они будут делать назло.
Александр Соболев
Супер!!!я столкнулась именно с тем,что они делают многое назло.Поко это до меня доходило,я успела любимого потерять.
Не важно, рак или бык, им всем важно, чтобы их ценили.
любить, кормить и никогда не бросать!
честно? У меня было 2 длительных отношений (раками) , одни 2,5 другие 1,5 года, но так до сих пор и не поняла этих раков, что им было нужно. Ласку они не то чтобы не любили, но особого значения ей не предавали, к заботе и уюту относились, как к должному. Жуткие эгоисты и ничего кроме, я сделала только один вывод, что рядом с раком должна быть жёсткая стерва, по-другому они не понимают и не ценят тебя=)))))))
P.S.Сейчас встречаюсь с Тельцом-чудо, а не знак=)))))
Александр Соболев
эгоизм я заметила в своем(бывшем) раке.но рядом должна быть не жесткая стерва,а просто умная стерва,и очень хитрая.))у которой личная жизнь будет просто скрыта от рака.они ведь требуют полного подчинения,хотя делают часто это неявно,а с помощью обид и прощаний с возвратами.
Александр Соболев
думаю,что когда выздоровлю,то найду себе все же рака.уж очень много тепла они дают(я сама рыбка и мне нужно много тепла).а с тельцом я встречалась- он для меня как тяжеловес,хотя было достаточно комфортно))
Баловать его надо, как ребёнка. Иногда.
И тогда он для вас горы свернёт.
Да нет правил правильного общения) Любить надо и уважать что б он любил тогда будет полная гармония).
Александр Соболев
ага,девушка,вы появились)))есть правила знакового общения-это проверено мной)))