Кто то там из классиков сморозил "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"....)....
А Хто его знает???)))). . Каждой нужен свой подход и обращение... )
Прочие взаимоотношения
Как научиться правильно обращаться с женщинами? А то у меня все как то слишком ласково и нежно получается с ними
продолжай в том же духе))))))))))))
а с чего ты взял, что ты неправильно общаешься? а?
Шеризат Толеген
Женщины любят грубую мужскую силу..ну там наручники, плетку))))
Шеризат Толеген
Привет Аленка!
на комплимент нарываешься)))))))))))) кому то повезло...
скачать инструкцию надо
Нежности много не бывает...
Правильность.. внимание... понимание ...и секс Но только с одной
к каждой особи особый подход, каждая девушка подсознательна хочет чтобы ей руководили указывали ей что она должна делать, но все это хитро должно быть, скрытыми манипуляциями, а если слишком много ласки, принижаешь себя в их глазах, а зачем ей безхребетник???
Да будь просто более открытым...
Вот когда найдешь ту самую. . вот трогда все и пойдет как по маслу! тогда тебе не придется ни о чем задумываться. Вот лично как у меня было, был парень до этого, хотелось мне погрубее чего то, приходилось ему говорить и так это все наигранно было, а появился другой молодой человек. в последствии с которым я уже почти 4 года. и он с первого раза стал меня чувствовать, когда мне хотелось ласки давал ласки. когда мне хотелось грубости он все делал ка кнадо, хотя с другйо стороны мог ы и по роже получить. однако не получил! все своевременно)) пару раз может ошибился с моим настроением)) ну это не так страшно))) Тк то ищи))
Alex
ну а как же её найти? я допустим не могу сформулировать в речи свою мысль .какой бы девушке не сказал бы привет после привет всё в голове перемешивается и просто боюсь сказать что то лишнее либо пахабщину