Прочие взаимоотношения

Вас раздражает, когда вам пишут - "Советую научиться правильно писать слова." ???

Думаю умный и взрослый человек не стал бы заострять на этом внимание и тыкать носом в опечатки и недостатки знаний!
Chistoe Soznanie
да, так как не в этом главное, так как мы тут не диктант пишем
Vov King
Лучший ответ
Думаю умный и взрослый человек не стал бы заострять на этом внимание
Олег Олег
Правильно пишут, надо любить свой язык !
Возможно, не всегда вежливо указывать на ошибки другому, но писать с ошибками просто стыдно. Чему же Вы в школе столько лет учились? А обижаться и раздражаться - проще всего, учиться всегда труднее. Знания, кстати сказать, Вам давали бесплатно, и грех было этим не воспользоваться. Вот теперь и раздражайтесь.
Катя Комлева
Chistoe Soznanie Да тема для всех актуальна)))
надо же чем то гордится им...
Viktoria Solovyeva
Нет. Мне таких вещей не пишут.
Не раздражает. В конструктивной критике нет ничего плохого. По-моему, к подобным советам стоит прислушиваться.
Юлия Пестерева
Неприятно читать, если "в слове мама 5 ошибок",а сам вопрос "интеллектуальный") Во всех остальных случаях, это не страшно)
Меня НЕТ!! ! Так как пишу без ошибок!!!! И тебе советую!!!
Sweet K.
Chistoe Soznanie Люди разные и принимать их нужно такими какие они есть...принижая других - привозносишь себя!
нет, потому что пишу в основном без ошибок (если только не в спешке не те буквы печатаю, а текст не проверяю) . но мне сразу бросаются в глаза ошибки других, я об этом им не говорю
Дамир Шакуров
это удар ниже пояса называется ))) когда все аргументы кончаются - можно переходить на личности. )))) слабый человек обязательно включится в эту игру. а мудрый - не отреагирует или скажет - ответит - это слабый аргумент и не убедителен.
согласен!!! !
я вот постояно пичатаю очень быстро и бывает по всякому за ошибками вобще не слежу... .
важно передать информацию
Катя Комлева Из-за ошибок и даже опечаток информация может исказиться. Не всегда скорость - достоинство.
Бесит ещё как ...филологи бля....
Нет, я всегда пишу правильно и обожаю грамотных людей. Но заострять на этом не буду, потому что смысл важнее.
идиоты надо давать тут ответь а не коментирывать насчёт правельности