Прочие взаимоотношения

Почему в русском языке нет правила писать слово"мужчина"всегда с большой буквы?Может отсюда и все проблемы начинаются?))

Вадик пишется с большой буквы, хватит с тебя!))))))
Павел Арнаут
Лучший ответ
Проблемы начинаются тогда, когда человек не видит разницы кто перед ним - Мужчина или мужчина, Женщина или женщина. Хорошо, если он видит только Мужчину и Женщину. Гораздо хуже, когда выбран другой вариант.
пшол нах.... я про свою жену напишу... ЖЕНЩИНА....
Иван Алексеевич Бражников не мечтай, мне девочки нравятся)
ну вот Родина- с большой буквы пишется.... а смысл?? ? уж заботливой матерью она че то не становится.. к сожалению.. .
Иван Алексеевич Бражников тоже вариант) хоть одна мысль умная проскочила по существу дела)))
Не всё так тухло, есть хотябы выражение: Мужчина с большой буквы)))
в тебе я этой большой буквы не заметила да и слово это к тебе не подходит!
Иван Алексеевич Бражников каждый день будешь напоминать?))))
Не каждый мужчина заслуживает ...этой самой... большой буквы... точнее мало кто)
Да, в русском языке нет такого правила. Но зато есть правило уважения человека. К счастью, оно распространяется не на всех!...
Sasha & Lena
Вот таким как ты- у которых женщина всегда с маленкой буквы, им никогда не стать мужчиной- с болшой буквы!!!! Это должно быть в крови и сразу видно что Вас не долюбила в детстве мама, а возможно ваше детство еще не закончилось!?
Женщину сократить до просто "ж" а то шибко зазнались
Если бы...
Alisher Smagulov
хех)) возможно.... хотя.... если мужчина любимый, то ты может и не пишешь это слово с большой буквы... но в душе он твоей все равно- Мужчина...)))