Прочие взаимоотношения
Навеяно.. . а правда.. что Вас раздражают люди ..которые пишут с ошибками.?)))))))))))) ) Позитива Вам.)))))))
и мине фсё равно ))))
Александр Кедяров
Приветик взрослым.)))))))) и тя в обе щёчки.)))))))))
да уж... ща включить гугл хром и писать без ошибок и помарок каждый может) )
в телефоне есть т9
Шандарахну словарем орфографическим точно ))
пусть пишут... лишь бы не гадости)))
Александр Кедяров
И я те рада красотуль.)))))))))))
мне совершенно всёравно кто как пишет, смысл я улавливаю при любых буквах., я сама часто использую стиль общения "нарочитая безграмотность" : что=чё.,здравствуйте=драсти., сейчас=щас и т п ...
если вопрос короткий то ни чего, а вот если целый роман то начинаешь запинатся трудновато
пох)
Александр Кедяров
спасибки мне приятно.))))))))))))
Потрясает всеобщая безграмотность. (Учитель русского языка)
Одно дело когда в попыхах буквы пропускают, другое когда пишут так, что не пойшешь что хотел тебе сказать, набор символов. Такое расцениваю как неуважение к собеседнику.
нет, вижу оштибку - ловлю улыбку
Не-а. Неграмотность людей - это их личное дело.
Вот еще раздражаться из-за кого-то.
Пусть сами краснеют.
Вот еще раздражаться из-за кого-то.
Пусть сами краснеют.
Не приятно читать, когда именно ошибки, но ведь бывают и очепятки...
у всех бывает . нормально .
терпеть не могу безграмотных людей! )
ну да, можно допускать иногда ошибки-из за того что поторопился и не подумал, как правильно слово пишется, например.
ну опечатки-это вообще фигня. сама очень часто из за того что быстро печатаю, нажима. не те клавиши.
согласитесь, ведь приятно, когда пишут грамотно, соблюдая все знаки припенания)
а иногда напишут настолько безграмотно, что не разберешь что вообще имеют в виду. желание все отпадает общаться