Вот меня раздражает.
Терпеть не могу "отчитываться" посторонним. И хамить не хочется, вроде ниче такого человек не говорит, но, млять, бееесит))))))
Валерьянки мне!)))
Прочие взаимоотношения
Вас не раздражают продавцы, которые начинают задавать личные вопросы типа: а зачем вам? а куда вам столько? и тд?
Не-а. Я не считаю ответ на вопрос случайного продавца отчётом. А со знакомыми даже непрочь поделиться планами. Если же пребываю в игривом настроении и тянет подурачить ближнего и подурачиться самому - обыкновенный, скучный поход в магазин одним неожиданным ответом превращается в этакую мини-импровизацию, крохотное будничное представленьице. И мне веселее и продавцам, изнывающим от скуки среди своих прилавков...
На случай же плохого настроения у меня имеется маска непрошибаемого безразличия ко всему, дежурная неопределённо-лукавая улыбка и незыблемое, как земная твердь: "Надо."
ни разу на таких не попадалась
Я обычно к таким и не подхожу, чаще их уже видно, слышно издалека. ))
И к счастью, редко такие бестактные и навязчивые попадаются.
А если попала на такого продавца, то тактично намекну, что это не его дело,
оправдываться уж точно не стану, его дело продать, моё право купить. Всё.
Дня чудесного, милая!))
Артур Марсельевич
Привет, милая!)
да вот и я не понимаю, какое дело продавца что я покупаю и зачем. Это кассирша на кассе меня сеня прям выбесила)))
Я покупала несколько пакетов, она начала спрашивать, зачем мне столько.
на мой ответ: на подарки, второй вопрос: кому это вы столько дарить собрались?
Я не стала отвечать. Улыбнулась и пошла. Еле сдержалась, чтобы не осадить.
Раздражают эти жлобы)) как будто их добро охранять поставили, а не продавать))
заигрывают может? хз, меня никогда так не спрашивали. я бы ответил
Артур Марсельевич
Заигрывает? Девушка с девушкой?))) Боже упаси))))))
Никогда таких не встречала
меня раздражают продавцы которые навязывают свой товар. так и хочется по мерзкому и противному еплу заехать
Самая обычная человеческая бестактность. Превыкла к такому. Никак не реагирую на это.
мне таких вопросов не задают)
обычно наоборот хотят впихнуть невпихуемое
А вы переведите разговор на них! То есть начинайте спрашивать про их жизнь. Проверенный способ. Будут молчать, как рыбы!
Не. Не раздражают. Это ведь их работа. А спрашивают не из личного интереса.
Их это ...бать не должно ...
Что сказали, то дала,
Извинилась и пошла!
Не маячь тут, я прошу,
Если надо, я спрошу!
Что тут встала как товар,
Отойди. Что за кошмар?!
Рот закрой,
Давай другой!
Извинилась и пошла!
Не маячь тут, я прошу,
Если надо, я спрошу!
Что тут встала как товар,
Отойди. Что за кошмар?!
Рот закрой,
Давай другой!
у нас нет таких продавцов. Какие разговоры, когда ей в туалет некогда отойти, очереди постоянно.
ни разу подобного не слышал.
да бесят в отделе женского белья
Suxa -87
зачем тебе оно?
Ха-ха-ха! Наслаждайся жизнью. Не парься!!!
Меня раздражают продавцы, которые не дают самому выбрать товар. Ухожу от таких сразу.
Некоторые вежливо спрашвают, общаюсь, грубо? Грублю в ответ