Прочие взаимоотношения

Мне вчера подружка сказала, что если мужчина пишет без ошибок, то с ним можно смело начинать отношения...ЭТО ПРАВДА?

Настя Васюк
Да это многое говорит о человеке))) ) что он образован, тактичен скорей всего.. . но скорей такой мужчина хорош для определенной сферы деятельности, но не для отношений. Хотя если девушка такая же то парочка получиться идеальная)
Татьяна Гацко
Лучший ответ
Настя Васюк Добрый вечер)))
Виталя Разумилов Грамотность, как и чистоплотность, должна быть присуща всем. При чем тут определенная сфера деятельности? Может, и писать учиться вообще не нужно? Зачем? И читать? Для чего? Как можно делать что-либо кое-как?
И чем грамотный человек для отношений плох?
Только для грамотных девушек он подходящ?
Да, согласна, уровень культуры сейчас очень низок.
поспорила бы.. .
знаю людей которые по 3 ошибки в одном слове делают.. .
при этом являются - настоящими, надежными мужчинами.... а не носителями брюк.
Елена Буянова
Виталя Разумилов Не согласна. По з ошибки в слове умный мужчина не сделает. А дурак надежным быть не может.
вы это серьёзно?... а я думал отношения начинаются с симпатии..))))))))))))
не правда... если пишет в компе, то комп сам и исправляет....
Это один из показателей лишь...
Для меня этот фактор тоже значим. Как и умение разговаривать. Но не с каждым стоит отношения начинать. Ведь не все грамотные мужчины привлекают именно тебя.
Не факт. Из отличников по русскому языку могут получиться двоечники по этике и психологии семейной жизни. :)))
St@s... .
А вдруг это единственный его недостаток? я считаю, делать такие выводы только по ошибкам очень глупо))
согласно слов вашей подруги, двоешникам ваще ничё не светит?)
Валера Божор
Настя Васюк Неа, не светит))
Возможно, но не факт.
если ищите в мужчине правильности, то да!
эт ана спицальна так. Чобы вы долга искали пака ни заблуЖдились.
ну. . по крайней мере сие показатель образованности, а это уже не мало :)))
Вы мне нравитесь )) Знаете почему? Потому что на такие нюансы обращаете внимание своё . Действительно, смотрю и удивляюсь - вы красиво и грамотно пишите, с вами можно иметь дело ))
Настя Васюк Благодарю)))
Это не главный показатель в мужчине
Бывает разное в жизни пишет отлично, а сволочь порядочная и наоборот, не спешите судить человека только по уровню его образованности, грамотности письма, ведь это не то качество с которым вы будете строить отношения, а тем более любовь. Так что ищите не академика филологии, а достойного вас человека!