Прочие взаимоотношения

почему так мало возвышенных девушек, которые и в интернете ведут себя достойно и даже никогда не пишут слово "жопа"? ))

а вы присмотритесь)
за словом "жопа" тоже бывает душа.
.возвышенная..)))))
Сергей Штефф
Лучший ответ
ибитьсясердцеперестало.... вы ...шо ...в фильмах на каждом шагу такое слово говорят))
Я Я Я такая...я никогда слова ЖОПА не произнесу всуе
Амандос Жанибек про тебя знаю!
Потомучто русский язык- богатый! Ведь сколько оттенков, значений только в одном слове Жопа))) ) да и графинь Ты здесь не дождешься потомучто - все! Жопа!
Я хочу такую девушку! Но к сожалению здесь таких не встречается, одна пошлость у всех на уме+цинизм и отстутствие тяги к прекрасному!
Witalik Podobed
да и я так же думаю... .
пи пи пиииииииииииииииииииии ...))))
Надежда Ч.
Вот чесна… ни разу…)))
Владимир Попов
Никогда не пишу)) в крайнем случае "пятая точка")))
Rich F
Не тот век на дворе.
Андрей Носков
Они в 19 веке остались. Наверное увы.
Багдат Багдат
Потому что в наше время очень сложно быть милой недотрогой и краснеть, когда кто-то говорит "жопа". В любом случае, я за культуру речи среди обоих полов.
Сергей Князев
Амандос Жанибек да чего вы прицепились к этой жопе? )) вопрос глубже в общем-то )
Потому, что в слове "жопа" уже давно нет ничего плохого. Оно больше не является показателем низкой культуры и вульгарности, поскольку используется более чем повсеместно и вызывает неприятие лишь у ханжей, кичащихся воспитанием/происхождением/избранностью и т. п.
Вот незадача))) Считала себя тонкой и возвышенной, но буквально минут 15 назад написала это злочастное слово.. Эх, не быть мне больше Тургеневской Асей...
Dana Rahimova
потому что им нет времени сидеть в интернете