Прочие взаимоотношения

Почему к психологам обращаются только женщины??..

Ольга Тихонова
мне давно пора к психологу, но мне это кажется не серьезным..
Яша Мальшакова
Лучший ответ
Почему? Подруга психолог - очень часто ее клиенты - мужчины.

А так - получается как на экскурсии или же в турпоходе - одни женщины, и кого они там себе найдут??
потому что психология в моде. - а
и потому что чтобы теоретезировать о психологии не нужно знать практически нечего - б.
мужчины обращаются к психиатрам, пока ты платишь психолог тебе говорить будет то что ты слышать хочешь и помощи от них 0.Просто тупой развод типа гадалок.
Алексей Бычков
Потому у мужчин есть мозг и они сами способны разобраться))
Хорошая отмазка... мужу говоришь что идешь к психологу, а сама по мужикам.... а если что, можно свалить на то, что психолог посоветовал.... удобно....
У мужчин больше занятий - заменителей психолога - спорт зал, охота, рыбалка, гонки на машине, сауна, друзья - настоящие, загруженность работой - тоже отвлекает, т. что просто есть куда себя девать .)))))
A:
Auка :d
Ольга Тихонова На этот шаг женщину чаще всего толкает отчаяние, а не безделие...Да и вообще женщины-бездельницы в природе встречаются довольно редко))
Auка :d Алиса , я скорее всего отвечал за себя , так будет вернее . А если за мужчин в целом - стесняются наверное . Ведь психологи у нас явление новое пока , да и недоверяют им очень многие .Но и способы сбрасывания напряга тоже влияют , ведь не секрет ,что многие мужчины просто уходят в загул , а после такой терапии уже никакой психолог не нужен . )))))
Мужчины не решаются
Юля Бадерная
мужчинам проще напиться и помолчать ..или заниматься тяжелым физическим трудом и молчать.
Именно так снимается стресс.
У женщин стресс снимается через беседы. Поэтому и все эти психологи это в принципе сфера обслуживания для Женщин.
Mahliyo Kasimova У женщин стресс снимается через беседы?
Это просто ужас...
Они столько по телефону говорят что просто не могу!
и главное о неочем лиш бы бред какой то нести,
Это что ежедневный стресс у них?
ну, мужчины же, типа, сильные, умные, сами справятся... да и лень им лишние движения совершать...
Есть возможность отключиться и забыть, а дамы все помнят и припомнят все даже через 3 дня!! ! В ихнем к котелке переварится и выдадут!!!
Игорь Кучин
они считают себя сильным полом, им унизительно идти к постороннему человеку и рассказывать о своих проблемах.... он же мужик!!! По правде им психолог необходим! Мы женщины уже научились решать свои проблемы сами... пора нас назвать сильным полом...
Кореш работает психотерапевтом.
Много разных вещей рассказывает.
Многие приходят, и мужики, и женщины