Прочие взаимоотношения

Вы хоть раз за советом к Психологу обращались?.. Какие думаете в России плюсы и минусы таких сеансов?)) Ведь

в Европе и США это вообще норма..)) В каждой семье есть семейный психолог..))
Может быть и нам так же надо?))
у нас это слишком дорого))) хотя я могу оплатить тебе.. если дорогая тебе нужно)) я же всегда помогу))) прости))) ржууу))))
Виктор Антонович
Лучший ответ
Марина Степанова ахахаха мне не надо)))
но я знаю кому помощь нужна ахахаха)))
S S ляляля!)))) добрый день!!)))) С прошедшим праздником!!)))
В России каждый подпивший мужик - философ ) А психологов в юбках и без пруд пруди ) Не, тут не Америка... ))
Елена И-Н
Сам не обращался.
Раньше по работе приходилось беседовать с психологом не раз)
Им был здоровый мужик в звании подполковника, от которого веяло уверенностью))
поэтому, выходил от него с одной мыслью: Мы всех порррвём!!!)))
Макс Новик а потом подняходил с задумчивым видом и думал.. а зачем я к нему заходил то)))
У меня итак в кармане голяк, я еще психологу за его болтовню платить буду?)))
))))))Смеюсь. мне повезло, что мама подружки психолог!))) она и есть наш типа семейный))) правда моя мама для нее (психолога) личный психолог тоже... им ведь тоже нужна разгрузка!!))))
Не доверяют им в России. Стереотип такой есть, что если ты пошел к психологу, значит ты псих. Я да, обращалась, знакомый есть психолог. Проконсультировал меня по телефону.
Плюсы - психологи наши например помогают справиться с зависимостями. Не знаю как на Западе.
Конечно нужно. Точно так же как и терапевт - это нормально. Физические травмы и болезни случаются, психологические точно так же. Это часть жизни. Если такие практики проводятся меньше - это не значит что люди здоровее. Это значит, что наоборот, но всем насрать.
В США у 80% семей по 2 авто, а вы говорите про психологов. У нас и без этого забот хватает, денег нет ни на что
Иван Кожин
Нашим психологам самим нужна помощь!!!!
Тимка Тимка
К психиатру с тюрьмы на освидетельствование возили
vbynfkbntn yt njn e yfc
Алия Ахметова
вот потому то они ебанутые все
нет... а надо бы... у меня походу зависимость.... я тут зависла)))
Japan Japan
нИ плюсов ни минксов, Т. К. ПСИХОЛОГ ОДИН!
Ernar Zainolda
США нам не указ. я и сам кого угодно вылечу.. могу и тебя.. заодно и методики сравнишь чья качественней и дешевле. пы/сы. но если у вас Рублей нет ..могу и в Американских и в Европейских деньгах взять..
S B
Знаете, всё таки у нас население в психическом плане поздоровей будет.
Когда в армию призывая там психолог нас смотрел, чтобы мы друг друга не перестреляли.
Tinatin Akieva
Да мало ли что там у США и Европы) у нас своя голова)
В США и Европе ещё и толерастия и геи, и что теперь?)
Нет, мне нравятся люди там, много хороших, ученых много, культурных людей, мне не нравится политика и то что царит в обществе, все эти психологии в том числе.
Не ровняйтесь на них)
~Димah~ ********
Адольфовна, нет только к психиатору, но Они сами обычно специфические Люди .) Ты модераторам данного сервиса к ним обратиться посоветуй или пусть им руководство майл найдет психолога и психиатора, а то какие то неадекваты, болеют видимо .)
Все психологи как психи сами. Их самих лечить надо.