Прочие взаимоотношения

Как думаете, в семейной жизни больше плюсов или минусов ?

Хорхе Диаз !!!!
А это уж зависит от самих супругов. Знаю примеры-встречались по 5 и более лет, а жили в браке по году и наоборот встречались по месяцу а в браке до сих пор (кстати я тоже 12 лет женат, а встречался 2 месяца по выходным).
Роман Насонов
Лучший ответ
Минусов
Liudmila Solovey
Вероника Вашкевич но традиция чьёрт побьери
Плюсов, но всё зависит от женщины)))))
во всём нужно видеть плюсы ...
Ляна Дмитрина
Ты блокнотик заведи и ставь... ты же семейная... вроде)))))))))))
Степан Камеко
Хорхе Диаз !!!! вопрос Андрюша не обо мне ))))
- мамочка что такое счастье ?
- выйдешь замуж - поймешь. но будет поздно
Анатолий Цисик
семейная жизнь это единственный вариант, какие уж плюсы да минусы
Это добровольная тюрьма
Bakdaulet Sadibek
Сугубо индивидуально, да и ваще выбираете спутника жизни - заготовьте парочку "проверочных комбинаций" на верность и личную степень раздражителности, если не хотите мучиться оставшиеся годы с развратником, идиотом и истериком, да еще и перекидывать его соответствующие гены на своих детей, а то выходите замуж за "дьётов" и потом переполнены удивлением откуда это дети ворюги, хапуги и эгоисты, тягая им передачки на "кичу"-ежли те попались...
Сергей Соколов
Это у кого как...
конечно плюсы)))) ) сплошной один единственный ПЛЮС!!)))))
Как сам себя настроешься. Ведь могут не только плюсы и минусы, она может быть и нейтральной. Что еще хуже.
есть с чем сравнивать, по мне так замужество это один сплошной минус, и малюсинький плюси
поравну и плюсов и минусов!
Иван Федоров