Прочие взаимоотношения

Вы согласны с утверждением психологов, что если женщина после 45-ти носит короткую юбку, это признак секс.неудовлетворен

Ну это очевидно.
Женщины в коротких юбках - это сексуальная неудовлетворённость попытка задержаться в юности, сюда же относятся распущенные волосы у сильно возрастных женщин, большое количество косметики у бабушек - это желание удержать молодость, которая скорее всего не произошло реализации, в том числе и сексуальной.
Евгений Валерьевич
Лучший ответ
Ольга Наумова Очень грустный ,Ваш ответ))
может быть, но хватает в этой жизни и исключений из правил
Это - вторая молодость..
Оличка )
Никакой психолог-специалист такого утверждать не будет. Это глупость.
Женя Шмидт
нинаю.... у некоторых женщин и в 50 обалденная фигура. . почему бы и нет...
возможно... доживу увижу
Бред!! ! Если фигура позволяет, то какие проблемы?
глупости!))
в 45 баба ягодка опять.
Р1
Роман 1
Я не согласна, нужно одевать то, что тебе действительно идет, независимо от возраста.. .
А и молодым черезчур короткое - ну совсем ни к чему. .

Это написал неудовлетворенный психолог...
да согл. но отчасти... возможно еще и невостребованности..
тут дело в ногах а не всексуальной жизни!! ! если есть что показать то почему бы нет!!!
Любая крайность кричит о том, что эта особа не в порядке!!))) То же самое касается мужского пола..
Елена Ананьева
Ольга Наумова Саша, ну зачем так обижать меня?? Ну какая крайность , посмотри ответ, я показала фото, вот это и есть короткая юбка, так грустно стало , ну 45 это же совсем молодая женщина, тогда я, что бабка получается, молодежь совсем нас не понимает))Ну если ты не защитишь меня старушку здесь, юбку короткую больше не одену от стыда))
Скорее просто нежелание взрослеть и ветер в голове.
Психологи рассуждают средне статистически, а женщины все сугубо индивидуальны. Если ноги красивые, то грех их прятать))))
Kill Me, Baby.
нет
Ainagul Zhanpeiskyzy
Если женщина после 45-ти носит короткую юбку, и она ей идет-то почему бы и нет.
А если женщина после 45-ти носит короткую юбку, и она ей не идет-то это признак отсутствия вкуса и отсутствия женской мудрости.
Это просто чье-то субъективное мнение и не более того. Сексуальная неудовлетаоренность среди молодых девушек и женщин не меньше распространена. Однако, акцент на этом никто не ставит. Вывод: удовлетворенность сексуальная не зависит от возраста, а зависит от сексуального партнера во всех возрастах!
Ваш Помощник
Не согласна, хоть и не ношу мини, но смотря куда носит.. это говорит лишь об отсутствии стиля и морали..))))
Не знаю. Не ношу))
Azer Ahundov
Необязательно. . Это может быть мода или хорошая фигура)))
Если при этом у нее еще и плохая фигура - это признак исключительно дурного вкуса.
Виктория Бризе
Нет не согласна.
думаю здесь нет связи.
Если за 45 носит юбку выше колена, значит она без комплексов, значит у нее все в полном порядке )

тем более в наше время женщина в 45 лет может выглядеть прекрасно, для этого есть и косметологи, и диетологи, и солярии, и много чего полезного
это признак, что на ее ноги все еще приятно посмотреть, а ей есть что показать!
Е*
Елена *
нет, не согласна. большинство женщин и в 50 выглядит великолепною почему бы не подчеркнуть свое достоинство.
Как женщина не реализовалась в тот возрастной период, который уже прошел. Становится смешной и играет роль подростка в зрелом возрасте, совершенно не понимая этого.
Дарья Лисина
У меня просто красивые ноги. )
Мехмет Челик
а мне кажется неудовлетворённость это у того кто в мини видит неудовлетворённость)
Sebastian Michaelis
по любому))
Не знала, что мини-юбка ассоциируется с сексуальной неудовлетворенностью. А если у меня ноги красивые, стройные, худенькие, мне что, юбку до пят надевать? А короткую никак?
либо ее ноги безупречны, либо она дура, одеваться надо по возрасту, бриллианты в 15 и мини в 50 выглядят глупо
Мехмет Челик Поживём- увидим...,лет так через 25;))))
я бы сказала, что это признак уверенности в себе и своей фигуре )
вспомните Людмилу Гурченко - царстсвие ей небесное - женщине было далеко за 45, а она носила короткие платья-юбки и шикарно выглядела (имхо).
уверена, что точно какие-то психологические проблемы.
Серж Р
никогда такое и в голову не приходило-мне на днаях 57-а я все коленками сверкаю---задумаюсь
Nosir N.
если ноги в идеальном состоянии--------зачем их хоронить в брюках и длинных юбках?
Алексей Герасимов а цыгане всегда в длинных юбках-они что все половые гиганты?
Вы побольше психологов слушайте, раздающих рекомендацию по телеку для всех и в никуда, тогда крыша точно поедет! Потоиу, что БОЛЬШЕГО БРЕДА НЕ ПРИДУМАТЬ! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА И СЕБЯ В НЕМ! И ПРИЧИНЫ У КАЖДОГО СВОИ! КОРОТКАЯ ЮБКА НЕ МОЖЕТ ОТРАЖАТЬ НИЧЕГО, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ЕЁ ХОЗЯЙКЕ НРАВИТСЯ ЭТА ВЕЩЬ И ОНА ЕЁ ОДЕВАЕТ, ПОЛУЧАЯ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ! ВСЁ!!!!
Oleg Ыыыыыы
А почему б нет, 45 баба ягодка опять! если стройная фигура-то пусть носит хоть мини, значит душа молодая!!!
Zhan Saparkulova
Длина юбки может быть разной. Главное, чтобы поведение соответствовало возрасту.
Моей подруге 46 . Фигура просто загляденье. На лицо, больше 30 не дашь. Так зачем прятаться? Была-бы безобразной тогда ладно.
Olga @r@
Не согласна с этим утверждением, абсолютно
м-м-м... надо подумать. чем это обосновано?
Если это короткая юбка а-ля макси-пояс, тогда это не просто секс. неуд-сть, а нарушение морально-социальных принципов.
часто у людей искажено представление о сексуальности: они путают ее с вульгарностью. так вот если это выглядит вульгарно, тогда смело можно сказать о каких-то комплексах, естественно неудовлетворенных.
нет.
Если без трусов, что торчит волосня, то точно неудовлетворенная
Это признак дурного тона! и ветренности
Ольга Наумова Марина , а где у меня ветренность, Вы, как думаете??
не совсем.
Это не правда!)