Прочие взаимоотношения

Женщины вы согласны с утверждение, что истинная натура женщин - это покорность.

Если это покорность - в оттенке смирения, то есть кротости, умения идти на компромисс, умение выслушивать чужое мнение и твёрдо, но мягко высказывать своё - то ДА, я соглашусь.
Но если воспринимать покорность как нечто безмолвное и безликое - тогда увольте!
Саша Уразаев
Лучший ответ
щас, размечтался.
А ваш вопрос-ДОМОСТРОЙ, Доброго утра!
Анна Бурцева
Так могут думать ТОЛЬКО мужчины....)
никогда! это напоминает рабское положение. я тоже личность и не намерена ломать в себе личность потому, что так хочется моему парню. покорность в его понимании - именно это. я не буду такой, кого он хочет из меня сделать
Сознательная покорность, основанная на доверии.
Л!
Лесик !
Где-нибудь на востоке) ) конечно!) ) У них это в крови) .
Лично я не собираюсь покоряться) ) И никому не советую)

доброго утра)
Жанар Рыспаева
Конечно... конечно... именно так... как Вы сказали)))))))))))) )
Fayziddin Husaynov
Драсти ))) А разве блудливость уже отменили )))
Игорь Тамилов
Татьяна Кейнер (Мукуца) Это же просто вопрос и он ничего не решает...доброе утро!!!
Надо сначала покорить женщину, потом она будет ох как покорна! А чем Вы можете покорить современную женщину, только честно?
Антон Селезнёв
Да
Я я думаю что мудрость!
Ryspek Kemelov
но не каждый мужчина возмет на себя такую ответственность, если он умный.
Vovan )))))))))
не согласна! Кому покоряться то?
Покорность должна быть в меру.... У каждой женщины есть свой нрав и она не должна его глушить в себе. И кстати не всем мужчинам нравится видеть покорность женщины. Даже восточные мужчины иногда предпочитают видеть женщину не покорной.... и т д.
Нет!
Alexander Tobicov