Прочие взаимоотношения

Вы согласны с утверждением, что плохих детей не бывает, но есть плохие родители?

Даша Суханова
Какие бы родители плохими не были, но дети их любят всё равно.
Хасан Карабаев
Лучший ответ
О вера наших матерей,
Вовек не знающая меры,
Святая, трепетная вера
В нас, подрастающих детей,

Её, как свет в березняке,
Не вытравит ничто на свете:
Ни единицы в дневнике,
Ни злые жалобы соседей.

Уж матери - такой народ –
Вздохнут,
Нас долгим взглядом смеря:
Пусть перебесятся, пройдет,
И снова верят, верят, верят.

Как верят матери одни
Взыскательно и терпеливо.
И - не крикливые - они
Не почитают это дивом.

И просто нипочем года
Их вере, трепетной и нежной,
Вот только мы-то не всегда
Оправдываем их надежды.
Дети родителей выбирают на небесах, а родителям Господь посылает детей тех, которых они заслуживают))) Дети рождаются с уже определенной судьбой и главная задача родителей правильно направить их на их же жизненный путь, а все остальное не переделать))) ВОТ )))
******* Натуся
Может ли одна мать справиться с пьяным мужем- потаскуном и лентяем, не только не помогающим, а портящим детей, улицей, ТВ, и общей атмосферой приоритета низменных желаний Дети позже нашли правильную дорогу в жизни, но носы поразбивали, а кое-кто не выжил Примера матери и ее наставлений им оказалось недостаточно Позиция горе-папаши оказалась более привлекательной
Андрей Тур
Согласна на все 1000%
Сережка Ларин
Железно, ибо ребёнок-лист чистый...
Нет не согласна! Знаю одну семью, порядочные люди, а сын их с 8-ми лет стал сбегать из дому, красть вещи. Есть ещё компании плохие под влияние которых попадают дети из нормальных, благополучных семей
судить легко, но ведь родителями быть нигде не учат, как во благо сделать не всегда знаешь
плохие.. не детский сад же, мне кажется есть любящие детей, а есть любящие себя. просто потому что ну не всегда мы сами правильно поступаем а как воспитывать, то это уж вообще дилема, схожусь с мыслью, что в первую очередь нужно любить ребенка таким какой он есть ну и естественно рамки дозволенности необходимы
Абсолютно!
не всегда, в каждом правиле есть исключения
есть плохие дети! родители порядочные, хорошие а он или она раздолбай и двоечник.... просто он не поддается воспитанию
Антон Голубев
Не совсем.
Бывают плохие дети от плохих родителей.

Где нет хороших стариков, там нет хорошей молодежи. (Абхазская пословица)
Ольга Птицина