Так уж заложено природой, что мы — мужчины и женщины нуждаемся друг в друге. Но мужчинам рожать и воспитывать потомство не надо: завалил самку, оплодотворил и побежал дальше по своим делам. Поэтому мужчины не тратят лучшие годы своей жизни на домашнее хозяйство и воспитание деток, поэтому у них больше возможностей сделать успешную карьеру или построитьрентабельный бизнес. И что в резульате? Мы "маємо те, що маємо» : жена у разбитого корыта — постаревшая и подурневшая, с не сделанной карьерой и самореализовавшаяся по жизни, а муж — ещё вполне дееспособный кобелина, попрекает свою некогда горячо любимую жёнушку каждой копейкой и вспахивает чужие борозды более молодых и красивых дамочек, ещё не обременённых хозяйскими заботами — на них у него денег хватает. И работай всю жизнь на износ как кухонный, стиральный, утюжильный, воспитательный и сексуальный аппарат. И никаких тебе возможностей обрести то счастье, которого так жаждёт твоя внутренняя сущность.
Не все мужики козлы. К тому же существует понятие, что каждая женщина достойна именно того мужчину, который находится рядом с ней. И если рядом с тобой постоянно оказывались козлиные рожи, то может в этом есть часть и твоей вины — например, наличие корыстных мотивов и хитрость? А если мужчина считает, что рядом с ним находится женщина-проститутка, то возможно, он сам является продажной личностью и ему очень не хочется, чтобы другие об этом догадались, поэтому старается перевести стрелки на других?
Типа всех обделал, а сам чистенький. Но так не бывает. Если ты чистенький, то зачем других обделывать? Значит, что-то не так именно с тобой. Как говорится, если тебя кто-то критикует, то дело и проблема не в тебе, а в том, кто критиканствует. Потому что осуждая кого-то, человек невольно выдаёт свои страхи и опасения за чужие. Поэтому, прежде чем кого-то критиковать и тыкать мордочкой в ...задумайтесь, а почему именно Вас задела именно эта тема? Наверняка это неспроста.
Вот так-то. Мы, женщины, не проститутки. А они, наши любимые мужчины, не козлы. Просто мы с разных планет — женщины с Венеры, а мужчины — с Марса. И всего-то :)
Прочие взаимоотношения
ДЕВЧЕНКИ, кто согласен с утверждением что большинство мужиков похотливые козлы???
Надежда Добрычева
прикольную ты речь толкнула! просто супер, но понимаешь в чем дело, я нормальная девченка, которая просто хочет быть немного счастливей, а мне одни козлы попадались... я после этого вообще к мужскому полу отношусь неочень...слишком часто меня обманывали, подставляли, предовали и бросали...
Настена Струкова
Между мужчиной и женщиной существует множество различий.Мужчина больше полагается на логику, а женщина — на интуицию.Если мужчина простил и забыл обиду, то женщина, как кошка, до конца дней своих будет таить в сердце планы мести.Кстати, стоит заметить, что до момента, когда женщина дала себе внутреннее «добро» на отношения с мужчиной, она контролирует и себя, и ситуацию. Как только женщина влюбилась, она теряет контроль над своими чувствами и эмоциями, она становится уязвимой и зависимой от своего «самца». Видать, что этот контроль ты теряешь. Не переживай, Ленчик! Они не стоят твоего внимания. ЭТО не твое! Поверь, чтобы не разочаровываться — не надо очаровываться. Ведь мужчин надо не ненавидеть, а любить... А из-за пары-тройки мужиков «семейства козлячьих» портить себе нервы и отношения с мужчинами по жизни — не стоит...))) Удачи, любви и счастья!!!
НЕ СОГЛАСЕН.
.
.**-----------------------------------**
Счастье - найти человека,
который поможет всегда,
Тот, что и в холод и летом,
добрые скажет слова,
Который согреет душою
и гордо подставит плечо,
И сердцу не будет покоя,
если твоё горячо.
Он будет тобою гордиться,
всегда улыбнется в ответ,
Глаза твои будут искриться,
а дни оставлять теплый след.
Наполнится счастьем та чаша,
что названа, словом любовь,
И жизнь будет надвое краше,
пока это счастье с тобой.
.
Счастье - найти человека,
который поможет всегда,
Тот, что и в холод и летом,
добрые скажет слова,
Который согреет душою
и гордо подставит плечо,
И сердцу не будет покоя,
если твоё горячо.
Он будет тобою гордиться,
всегда улыбнется в ответ,
Глаза твои будут искриться,
а дни оставлять теплый след.
Наполнится счастьем та чаша,
что названа, словом любовь,
И жизнь будет надвое краше,
пока это счастье с тобой.
Надежда Добрычева
потрясный стишок... заметь я написала что большинство!а не все!
еще одну обидели)))
Я не козёл.
Я кот.
Можете назвать меня похотливым.
Это один из моих любимых комплементов.
Главное никого не обманывать. Всегда в определённый момент говорю, понравившейся мне киске, что многолюб, и все мои подружки это знают.
А я стараюсь во всём для каждой, как для единственной и никого не обижаю.
Вот вижу и Вы моя поклонница - у Вас моя фотография в альбоме. Не расстраивайтесь, если Вам нужен кот, который будет любить только Вас - ищите его. Такие есть.
Я кот.
Можете назвать меня похотливым.
Это один из моих любимых комплементов.