Прочие взаимоотношения

Почему МУЖИКИ такие КОЗЛЫ??

Диана Мкртычан
СамО такое=)
Nurgali Smadiarov
Лучший ответ
Хорошо ты их задела, молодец!
Олег Еськов
Значит ты находишься в стаде козлов и сама коза.... Мне больше нравится находиться в обществе людей...
Антон Шилов
Каждый видит то, что хочет:)
Мы козлим только с коровами....
Козочка, осторожней с выражениями, забодаю)))
Света Никитина
Чё так кисло?)))
Заметили КАК одинаково они ответили? О как, одинаково мыслят, словно по единому сценарию, вот ответ и вырисовывается сам собой. Ха-ха))))
Не обижайте мужчин, они, как дети!
Вы так хотите или вам так позволено.
Эххх Оххх
а почему все бабы стервы?
Елена Лыкова
Вопрос риторический. Под козлами, вы, очевидно подразумеваете тех, кто на вас не женился? Тогда вашего будущего мужа можно с полной уверенностью назвать бараном.
Юрий Алексеев
Слушай, грубишь зачем, да. К зеркалу подойди, там Коза увидишь.
Потому что девушки такие суки
ПОРОДА У НИХ ТАКАЯ!!!!
Какие бабы такие и мужики.
((
(((((((( ((((((((((((
Я козлов не встречала. Если только козерога рожденного в год Козы, так это мой муж, но он отличный.
природа, я вот например в год козла рождён ))) да и потом вы всё таки не правы всех под одну гребёнку не зачешеш
А вы что, срёте розовыми лепестками?

Как говориться: "Чего достоин - то и имею". Эт про вас.
потому что за вами за козами бегают
любовь зла, но не так, как на это надеется козел...
чё - потрахатся на стороне не разрешает?
) "все мужики козлы, все бабы ..ляди, весь мир го.. но"
рас вы такие - нам ничего другого не остаётся)
Потому что не коровы.
А кто их рогами награждает?
потому что они мужики!!!!
Lena Alenina
Да потомучто бабы такие стервы
Потому что это мужики. Просто нам их не понять, что им надо, а им не понять нас. Из-за недопонимания все так и выходит.