Прочие взаимоотношения
Вы согласны с утверждением, что каждая женщина - стерва?
нет конечно... есть и размазни
они стервы. пока есть наябедничать или нажаловаться кому то. когда есть опасность получить по заднице, стервозность испаряется как дым)))
Глупость.
Если бы были все то, сейчас бы те такого выдали... Ой, мама...:)) )
Нет, не все.. .
Не путать с хитростью и природной изворотливостью.. .
Нет, не все.. .
не согласна. 2% очаровательнейшие создания. они украшают наш мир.
почему молодые девочки так хотят быть стервами? я как-то в книжном магазине наблюдала следующую картину: стоят две "ромашки", лет так по 16-17 и выбирают литературу (это даже литературой не назовешь) - "как стать стервой", "стерва - образ жизни" и тому подобная хрень... куда мир катится?... по-моему лучше быть просто образованной, самодостаточной, всегда развивающейся личностью.
Не согласен
... Не-а.. ! Стервам достаются - Настоящие Мужчины.. . Вторая часть мужчин - подонки.. , им везет на Настоящих Женщин.. . Так, что нет худа без добра.. . Вот как бы "Закон подлости" - переиначить..?
Что есть"стерва"-навязанное слово. нет не согласна
Не только настоящая женщина, а любой человек даже ребенок. О вышесказанном утверждении не слышала, знаю лишь, что некоторых награждают таким словом. Кстати стерва-это слово имеет другое свое значение (труп животного, падаль).
абсолютно каждая
Каждая женщина может ею стать, если ее довести)
неа.... Женщина должна быть разной, по обстоятельствам, когда лапушкой... когда стервой, когда и дурочкой прикинуться))
Почти каждая женщина обладает способностью превращаться в стерву. Это свойство таится в глубине её души и проявляется лишь тогда, когда вы это допускаете. Если вы никогда не позволяете стервозности вырваться на поверхность, она постепенно отмирает. Но если вы оставите безнаказанным один стервозный поступок, вам придется всю жизнь жить со стервой.
Кошки, актрисы =)))
Когда молоды и красивы только только познакомишься они милы и послушны а потом ой ой ой страшно твой светочек аленький превращается в стерву да все они одинаковые на этот счет но есть некоторые моменты зависит от мужика
есть еще шлюхи"""""""""""""""