Прочие взаимоотношения

Вы согласны с утверждением, что красота это следствие любви (дети которых любят родители обычно красивые)?

Хмм )
Любовь всё преображает )
Если не красивые внешне, то уж точно красивые внутренне.. . ))
Как же быстро приедается внешняя красота.. . даже порой перестаешь её замечать, а внутренняя чем дальше, тем более притягательна (для ценителей, понятное дело...)
Виктория Гулькина
Лучший ответ
Да нет, конечно же. У рябинки не родятся апельсинки. А любят детей всяких и каждой матери ее ребенок (и отцу тоже) кажется самым красивым))
Татьяна Кравченко Приветик!)) Это я сегодня днем фильм смотрела по телеку и мне понравилось такое толкование!))
Нет, не согласна!
Есть дети очень красивые, которых бросили родители на попечение государства. Которые росли без любви и заботы родительской. И выросли назло своим "родителям" очень КРАСИВЫМИ! И наоборот.
Татьяна Кравченко Доброй ночи!))
Совершенно согласна с твоим вопросом, Татка!: )
Эти дети действительно КРАСИВЕЕ и не важно, СКОЛЬКО РОДИТЕЛЕЙ!:))) -Важно то что ОНИ ТОЧНО и, с самого детства знают что, САМЫЕ-САМЫЕ и всё могут!:))) -По крайней мере, статистика говорит за то что, чем чаще говоришь ребёнку что он -самый красивый и лучший тем больше ЕГО потонциал в жизни, хватка за повышение своих же достижений !
Татьяна Кравченко Доброй, моя прелесть! Уже убегаю, боюсь завтра не встану на работу вовремя!))
красота понятие очень растяжимое. . но скорее - да! когда мы любимы, то цветем и глазки счастливо блестят и сердце открыто...
Алексей Глебов Сссдрасти! ))
Татьяна Кравченко Спасибо! )) У нас уже ночка!)))
Нет не согласна!! !

У меня 1 родитель... .
Но мы с сестренкой красотки)) )
Просто у родителей генофонд огого какой)))
Жека
от красивой любви я родилась ..а любили мало ..потому что уже на небесах родители и все кто меня воспитал ...
первый раз слышу подобную чушь... и в корне не согласен..!!
Вы это Путину не говорите!
это гены
Tatia Dadiani