Прочие взаимоотношения

Вы считаете красивыми людей, которых все вокруг считают красивыми или у вас особый взгляд на красоту?)

Ольга Бондарь
Особый
Nazyma Muhanbaeva
Лучший ответ
особый 3
хмм.. ну хачи у меня в красоту не попадают точно
понятие красоты у всех разное)) например даже с коллегой договориться не можем)))
у всех особый взгляд, а у меня традиционный ))
да и вобще - это както астрактно "красивые люди" - фото людей в стидию и я скажу - красивая, красивая, некрасивая, красивая, некрасивая... ))
Любовь Кулиш
не знаю, когда я грю что чел оч красив мне грят что ничего особенного или даже страшный бгг
Сергей Сорокин
Я. как у вас принято называть, профессиональный фотограф, поэтому и красота для меня другая, не как у всех людей. Для женщины - правильные черты лица и маленькое уродство (к примеру, ассиметрия или шрамик) и, конечно, красивая фигурка. Немаловажен подбор одежды - она должна идеально подходить, цена не важна. Конечно, кроме всего этого, женщина должна уметь поддержать разговор на любые темы - это самое сложное.
Павло Бабй
Ольга Бондарь а как у вас принято называть?)
Говорящая крыса - Бгггг... ПРикольно!
Сергей Иванов
Ольга Бондарь Говорящий покойник)
Ну.... когда как. По поводу Белуччи согласна полностью. Красивая. А вот Наталья Водянова - никакая.... не пойму восторгов по поводу ее.
Farida Sadikova в том то и дело, модели должны быть никакими
просто чистый лист, на котором благодаря стилистам-визажистам
создается нужный образ.
модель не должна обладать яркой индивидуальной внешностью, как
Белуччи
90% известных моделей никакие
Субъективный взгляд.
нет красота объективна. если некто красив большинство это признает. Всегда конечно найдутся хейтеры которым по душе жирные шлюхи но какбэ в основном все ясно
У меня свой взгляд на красоту)
Наталья Сипина
не всегда)
ну уж те стандарты, которые льют
с экрана или журналов
точно не поддерживаю
Ирина Найдина
Главное, что они есть
Irina Gutu
особый x2