Прочие взаимоотношения

почему все вокруг считают меня конч стервой,типо я ничего без выгоды не дел все за ран планирую?но я добр. и пушистая

да ладно тебе Мне стервы нравятся
Tim@ D@lton
Лучший ответ
Анастасия Бельская просто народ пошел мелкий в рожу плюнешь драться лезет
А вам важно общественное мнение ?
ага конешно а я ваще святой только мне никто не верит
Пусть считают.
Grigoriy Murinov
Они тебе завидуют!! ! Или ты им просто не раскрылась, так как не посчетала нужным!! ! Я сам такой!! ! За то что правду в глаза говарю Колючим зовут!! ! И на всех внемания не обрашай, а просто определись кто тебе нужен!! ! Фотка класс!! ! А кто ещё раз стервой назовёт плюнь тому в рожу!! ! Что бы правда была!!!
Сергей Галанов
Ну моя сестра тоже считает себя доброй и пушистой.. . Хотя надо сказать что в ней очень много эгоизма. Вот если бы пополам его хотябы поделить то она была бы доброй и пушистой.. . Так что дыма без огня не бывает.. . Ну и себя конечно я не обойду - я тоже думаю что я добрая и пушистая.... Животных сильно-сильно люблю.. . Всем помогаю (приюту для собак, людям через инет нуждающимся посылочки шлю. . в Гринпис состою (ежемесячно деньги с карчточки банк переводит на их счет в качестве пожертвований) . А вот с людьми иногда бываю очень резкой, бывает даже высокомерие показываю.. . Правда позже осознаю это, но слово не воробей - вылетит не поймаешь.. . Так что себя критиковать тоже иногда надо.. . Попробуйте найти тв себе то о чем говорят все вокруг и проанализировать это.. . Может в этом есть доля правды?
Я знал что все женщины врут всегда.... но чтобы ВЫ... эхх
Николай Сон
Наталя Гаврилюк и чтоже я соврала?
а у меня так
окружающие в широком смысле считают что добрая белая и пушистая
близкие думают что я алчная и стервозная
а я молчу и загадочно улыбаюсь)))))
В наше жестокое время быть стервой просто необходимо, так что это большой плюс тебе.
в своё глазу и бревна не видно...
забей.. . я вижу, ты красивая девушка, так не всё ли тебе равно, что говорят люди? пользуйся правилом кота: когда кота интересовало, что онем говорят мыши? )))