Прочие взаимоотношения

Почему все хотят быть суками или стервами... при этом не являясь такими?

часто можно увидеть гдето в личной информации и услышать что девушки называют себя стервами...как гордятся этим.
Скорее это потуги обзавестись каким-то имиджем, чтобы к ним относились с осторожностью. А кто-то просто журналов начитался, и думает что если будет относиться к людям как психованная злющая и полная коварств самонабитая дура, то все мужики кипятком ссаться будут. Как говорится "мужчины тоже люди", если девушка сама подумает, поменяет роли местами, хотела бы она париться с парнем с таким характером - вряд-ли. Так с какой радости мужиков это должно вставлять?
Беку С
Лучший ответ
дешевые понты
Коля Другов
Потому что частенько именно хороших и добрых девушек не замечают, или садятся им на голову. А стервы могут так повернуть, что все мужчины прыгают перед ними на задних лапках. Быть стервой - это большое искусство. И стерва - не всегда оскорбление, а скорее - комплимент.
так модно.. . типа...
я не хочу быть стервой, а девченки так себя называющие просто закомплексованные малолетние дуры....
Дуры потому что... я вот наоборот отрицаю, что я стерва))))) Девушка должна быть милахой, умнецей и т. д и т. п.... зачем на себя наговаривать, если стерва, это и так все знают....
Ришат Муратов
не сказала бы---чего гордиться? Нос просто задирают, вот и все.
Ксюша Чилипик
Мозгов в голове своих нет, вот почему. Нужно быть самим собой. А кем-то казаться, что-то строить из себя с целью привлечь внимание?!!! Бред.