Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины ведут себя, как стервы?

Просто я вот подумал, что это одна из причин, почему люди
иногда расстаются. Вот ты вроде бы ничего не сделал, а тебя
всё равно бросили, а потом еще при попытке разговора
вдобавок проявили агрессию. Так и хочется потому иногда
сказать, что такие люди предатели. Заранее говорю, что знаю,
что не всякое расставание нужно называть предательством,
но тем не менее, иногда расставание является предательством.
К сожалению такое д"рьмо иногда случается и в дружбе.
Но в любви это происходит еще быстрее, чем в дружбе.
Женщины часто гордятся своей стервозностью. Сами себя так называют. Но нужно понимать, что стервы это падальщики. Стервятники. Те, что жрут раненных животных. Задача мужчины быть сильным и не давать повода, что бы тебя стерва сожрала когда ты слаб. Почувствовал проблему в жизни, гони стерву от себя не то будет хуже. Не думай, что тебе кто то подаст стакан воды.
Серёга!!! !!!!
Лучший ответ
Стерва — это умная, целеустремленная, самодостаточная, независимая и уверенная в себе женщина, знающая, чего она хочет от жизни. Она прекрасно видит все свои недостатки и не пытается преувеличить свои достоинства. Для того чтобы быть довольной собой, у нее практически все уже есть. Завоеванию «недостающих мелочей» она и посвящает жизнь, не забывая получать от нее удовольствие.

Книга «Стерва. Игра Всерьез»
Rezi Kiladze
Елена Абрамова Стерва означает подлый человек; женщина с
неуживчивым, скандальным характером.
В жизни к сожалению иногда бывают и такие.

это вы про свои 26 дневные отношения 13 летней давности все не можете никак забыть?
что то я начинаю понимать ту,которая вас жестко отшила,вы же помнится еще и всем это рассказали . попытались прицепить диагноз девушке и как всегда еще и начальнице пожаловались
Елена Абрамова Скажу так, иногда я просто переспрашиваю о некоторых
ситуациях, чтобы получить больше ответов. Может быть
так, что какое-то время не думаю об этом, но потом я могу
даже через годы снова вспомимать о старых ситуациях.

А вопрос в чем? Не вы ли нас такими делаете? Сначала относитесь к нам, как вещам... А потом удивляетесь, почему мы такие стали.
Валера .
Елена Абрамова Не обязательно. Я вот из личного опыта знаю, что например
ты ничего не сделал, а тебя всё равно бросила девушка.
И такое в жизни бывает, что женщины ведут себя, как
стервы и без веской причины бросают своих партнеров.

Проблема не в том, что эта девушка инвалид или стерва.
Её агрессия - следствие её трусости, это защитная реакция, за которой она спрятала трусость. Ей не хватило духу объясниться с тобой. Вот поэтому она и стала проявлять агрессию.

Эта ситуация должна была послужить ей уроком, что стоит развивать в себе смелость, уметь прямо расставлять все точки над "i", а не прятать голову в песок как страус. И что нужно уметь нести ответственность за свои поступки. Возможно, с годами она это поймёт.
Grin Deyl
Елена Абрамова Но факт, что характер человека тоже играет роль в том,
как он может отреагировать на ту или иную ситуацию.
Данная инвалидность называется аутизм, и если человек
имеет в себе данную инвалидность, то это тоже может
влиять на его поведение, хотя дело не обязательно в
этом, потому что некоторые люди иногда и без инвалидности
бросают других людей. Это всегда индивидуально. По этой
причине человек и может полноценно не давать отчет в
своих действиях. Я однажды встречался именно с такой.
Мы встречались всего 26 дней, а 26 дней, это смешной
срок для отношений. Если человек инвалид с рождения,
то данную инвалидность невозможно вылечить, потому
что данная инвалидность является генетической, и она
тоже бывает разной формы, легкой средней и тяжелой.

Елена Абрамова У неё, я бы сказал, данная инвалидность между лёгкой и
средней формы. Как-то так. Она не в состоянии отличать,
что правильно, а что нет. Это мне однажды объяснил её
начальник на работе. Она же потому и нуждается в поддержке.

почему как?
J=
Jibek =))))*
Так и мужики так же баб бросают. Я вот как-то сказала парню во время переписки, что курить вредно, надо бы бросить, так он перестал со мной общаться, а потом его друзья передали мне, что он посчитал меня категоричной и что я хочу изменить его характер. А так вроде хорошо общались, столько было общих тем и интересов, а тут на тебе. Вот поди разбери этих мужиков, ничего не сделала, а оказалась стервой
Елена Абрамова Вот здесь соглашусь, здесь вина того, кто бросил.
Вот и я говорю, что некоторые женщины стервы,
и бросают без веской причины, как в вашем случае,
только наоборот, вы девушка и вас бросил парень.
Согласен, что такими бывают и мужики, как и бабы.

Елена Абрамова Вот так и некоторых женщин трудно понять.
Ты ничего не сделал, а оказался козлом.

Обидели их некоторые мужчины а есть женщины которые обидели мужчин