Прочие взаимоотношения

Ну почему же женщинам так хочется быть стервами ?

Makka Bersanukaeva
и не хочу!!!! вот в инете то получается!!!! и не стерва я, я добрая, милая девочка, не кричу, не бесчинствую, тащусь от кофе и необитаемых островов)))))) , в жизни и дома - такая же, ток песни кричу... разные ( старые, новые - мелодичные. или со смыслом.... ты помнишь, а другие нет))))))))) . Чёкнутая немного, Почитав Мед энциклопедию у многих серьёзные отклонения, просто ее никто не читал)) ) Зря)))) )
Лан, уехала я на работу, сначала душ и семью помучать - зацёмать))) )
Лю тя, Иннусь!!!!
Максим Шанин
Лучший ответ
Эфочка.. я не стремлюсь.. .
Мне это уже не надо!!!
им кажется, что стервам во всем везет... не думая, что стервой не становятся, а рождаются...)))))))))))
Irka Horan
не стремилась))) ) само получается))) иногда))))))))
не так ни этак, честно))))
Жизнь заставляет...
Орал Балгожа
это самозащита для меня.
Конечно, любой женщине хочется, чтобы мужчина «ползал у ее ног» , и некоторые полагают, что для этого нужно научиться быть стервой. Но… кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то нежные и домашние женщины, а кто-то не может жить без острых ощущений. Уверенность в себе и в своем обаянии нужна любой женщине, а стервой все-таки можно только родиться.
Да потому что придумали себе, что это "круто" и все мужики в ногах ползать бубут. Но разве они в ногах только у стерв? А как же женщины, которые могут любить по-настоящему и приносить счастье? Оберегать домашний очаг и воспитывать детей? РАзве нас таких не любят?
потому что парням это нравится)))) хотя не всем но всеж)
Mariana Zanevici
они думают, что от этого они становятся сильнее, и что больше нравятся мужчинам, но это не так. ведь даже само слово стерва значит падаль.