Прочие взаимоотношения
Многие говорят что я симпатичная и даже красивая, но я так не считаю и не нахожу в себе ничего красивого :(
Все комплименты воспринимаю как лесть! (
Это фундаментальная ошибка многих женщин. Ты не можешь взглянуть на себя мужскими глазами и потому не можешь адекватно оценить свою привлекательность и сексуальность для мужчины.
Излишняя скромность - скрытая гордыня.
Ну это надлом психики. Тебя наверно в детстве унижали или что подобное что ты потеряла в себя веру. Займись ауторенингом. Если говорят симпатичная значит так и есть.
говорят только, чтобы развести на перепихон. так что успакойся.
А ЗАЧЕМ ТЕБЕ НАХОДИТЬ СЕБЯ КРАСИВОЙ. ДРУГИМ НРАВИШЬСЯ, И ВОТ РАДУЙСЯ.
Ты некрасивая! Фу такой быть!
Не могут льстить ВСЕ! Поверь в себя...
Знаешь, говорят трудно распробовать вкус экзотического фрукта по описанию)) Поставь фото и найдется много, реально не заинтересованных делать тебе комплименты людей.
Что дает тебя не считать себя красивой?
Ты думаешь что не можешь быть красивой или что?
Открою тебе секрет - что у мужчин понимание красоты разнится - одним нравятся полненькие, другим худенькие и так далее.
Главное в тебе самой - твоя внутренняя уверенность, твоё внутреннее, если хочешь, счастье.
счастье, которое струится изнутри человека - делает его красивым независимо от его внешности.
Поэтому больше улыбайся - веселые клеточки передадут положительный заряд твоим грустным и неуверенным клеточкам, которые не считают тебя красивой и переубедят их.
И проблема будет решена.
А лесть это неплохо - главное чтобы она шла от сердца, а не от лицемерной особы )))).
И проблема будет решена.
Покажи фотку)
:) может просто другие не такие красивые как вы, а вы смотрите на тех кто как вам кажется лучше вас, вот и себя не считаете достаточно красивой)
Хм, скорее всего, Вы красавица ;)