Прочие взаимоотношения

Почему мужчину смущает, когда говоришь ему.. ты симпатичный или ты красивый?))

ты таки посмотри ихде Я и ихде СМУЩАЕТ ???---все и так об этом знают что я неповторим и бесподобен!!! ---меня даже на обложке глянцевых журналов встретить можно )))

Алексей Остроухов
Лучший ответ
Наталья Уфимцева Выдренок, вот ты на мой взгляд совсем не красивый, но чертовски юморной... а это уже очень хорошо))
это он вам пусть говорит
На
Надежда
Значит тебе шо та от меня надо а это напрягает)))))))))))))))))
Секретная)
Наталья Уфимцева От тебя Ром)))
Алексей Чупик от это точно!
Менталитет такой.
В России даже небо неприлично называть голубым.. .
А уж мужчину красивым...
Юрий Балан
Наталья Уфимцева Голубые... они гламурные)) ) Но красоты там нет.
ТА все ему нравится )) просто хочет слышать все больше и больше таких слов)))
потому ты врешь
Nurbol Kasimbekov
кокетничает
не привык что ему такое говорит женщина)
Олег Новиков
потому что в мужчине внешность далеко не самое главное. меня заебали взгляды идиоток, на улицу к 40 годам выходить не хочу. твари, их животные желания у них на лицах.
Наталья Уфимцева Ну зачем ты так... для кого то ты может быть красивый, а кто то и внимания не обратит.
херня какаято!
потому что это наглый пиздёж ; )
Ольга Горбова
Наталья Уфимцева С чего это ты взял?
Мужчина красив умом и характером, поэтому даже если он чертовски красив внешне, говорить ему подобный комплимент глупо. Именно глупость этого комплимента мужчину и смущает.
Людмила Л
а еще их смущает, когда ты им говоришь: "в этом платье ты потрясающе выглядишь! "
Кто-то из мудрых сказал, что женщину никогда не смутишь комплиментом, мужчину - всегда.
лучше звучит "ты умный" или "ты честный, справедливый, добрый"
красивый? симпатичный? тоже хорошо, но не ахти, потому как на это обращают внимание в основном малолетки
* скорее сомневаются в искренности женских комплиментов.. чем смущаются их. *
ДА
Демесин Абу
Намек на анальный секс. Не каждый любит.
мужчины разные - меня не смущает)
Мне такое не говорят.

Не ври пожалуйста.
Наталья Уфимцева Я тебе врать не буду, потому что тебя я не видела.
говорите готов слушать!! ! и по дольше!
Dilfuza I Love You
самооценка занижена у него
Юра Гордеев