Прочие взаимоотношения

Почему мужчин смущают комплименты? Похвалила сегодня парфюм сотрудника одного, а он не знал, что ответить от волнения...

Sergej Beitsch
Потому что комплименты априори предназначены для женщин)))
Дарья Жегалова
Лучший ответ
ну я даже не знаю что тебе на это ответить от волнения )))
может быть меня просто не смущают комплименты )))
Татьяна Салова
Sergej Beitsch Не поверишь, и меня они не смущают...))))
это от неожиданности.
Просто сразу очеь много мыслей у него в голове :
Ой, она меня похвалила. Ей нравится мой парфюм. Значит я ей тоже немого нравлюсь. А ведь немого, это уже что-то. Возможно у нас могло бы что-нибудь получиться... А-а-а-ах... как же тяжело воспринимать реальность... Так, погоди, давай всё сначала... Я ей нравлюсь, она на меня смотрит, ждёт ответа.... бли-и-и-ин... ждёт, дурочка.... что же делть? Наверное она хочет, чтобы я дал ей денег! Точно! Ведь запахи так сило влияют на женщин!!! Она хочет мох денег! Та-а-к, это уже что-то! Ситация проясняется... Значи сначала она требует денег, а потом захочет мою машину... Ну не-е-т.... Машину не отдам! Сначала деньги, потом машина, потом квартира и вот оно : первый президент россии - жещина! Тирания и феминизм! Российское господство женщин и угнетение мужского люда! А ведь нас по статистике меньше. Нас и так не хватает! Во чёрт... а-а-а-а-а.... я в панике... Люди, люди добрые... ПОМОГИТЕ!!!. Так, стоп... что-то я загнался.. Не в ту степь пошёл.
А ладно! Понравился парфюм ну и бог с ней! Тупо улыбнусь и продолжу заниматься своими делами!!!
Sergej Beitsch Да уж....))...Понесло, так понесло!!..))) Вот и делай комплименты Вам после такого...))) Десять раз подумаю... Не усложняйте,Саша!! )))))
Мож, только что пукнул, а тут ты подошла?
Меня это тож смущает (( привык к негативу со стороны женщин )))
Sergej Beitsch Не стоит к этому привыкать, Артур...)))) Лучше ищите позитивную во всех отношениях...))