Прочие взаимоотношения

Ну вот почему, если нормальный мужчина делает комплимент, те, кто их делать не умеет- сразу говорят про "лизать попу"?)

Андрей Мауль
Если быть объектвными, то в каждом комплименте присутствует доля лести. А комментарии, подобные тем, о которых Вы говорите, позволяют себе те, кому комплиментов не делают никогда. Зависть.. . Куда ее денешь?
Михаил Родионов
Лучший ответ
Может быть комплимент получился слишком переигранный))
F@ri¥ I$M@tull@€₩
Андрей Мауль Да нет, на самом деле очень приятный http://otvet.mail.ru/question/74582847/
Ох, как ты, Машутка, заблуждаешься: ) Откуда ты можешь знать нормален ли человек, не зная его?: ) Даже при тесном реальном контакте не всегда возможно сделать это сразу:)
Р. С.
Андрей Мауль По мне- пока человек ниче неадекватного не совершил- он нормальный) В лучшее верить надо)))
а это равзе плохо?

если в реале лизать-

не каждый умееет делать это правильно.

и не каждому позволят !!!

завидуют, падонки! !
плюнь на них--

КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!

Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,

Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .

Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .

Теперь бокал возьмите в руки –

И вылейте все эти муки !!!

За дверь свою... За дверь! За дверь!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!

**
Андрей Мауль Что именно? Говорить комплименты или говорить, что говорящие комплименты просто "лижут попу"?)))
Андрей Мауль Спасибо, очень мило!!!!
каждый думает по мере своей испорчености
Mark Lee
Андрей Мауль Ну знаешь, че-то я ставлю под сомнение слово "думает")))) Такие думать не умеют))))
"Цель комплиментарности в общении. Известно, что мы все чувствительны к комплиментам. Эта чувствительность проявляется в том, что человек, выслушивая приятные слова в свой адрес, испытывает особый вид удовольствия, реализуя при этом потребность в получении положительных эмоций. Эта потребность свойственна каждому, вот почему человек, делающий комплименты, — для окружающих желательный собеседник: ведь он является для многих источником положительных эмоций. Таким образом, цель комплимента — доставить удовольствие собеседнику, тем самым запрограммировав его (воздействуя через подсознание на его эмоции и чувства) на дальнейшее сотрудничество с вами. "(инет)
То, что Вы назвали комплиментом, на самом деле им не является, это скорее утверждение. И как любое утверждение спорное. Поэтому и возникли подобные реакции. Не корректные, это да.
Андрей Карпов
А каждый судит по себе!
Гайни Алиева
Элементарная человеческая зависть