Прочие взаимоотношения
Ну вот почему, если нормальный мужчина делает комплимент, те, кто их делать не умеет- сразу говорят про "лизать попу"?)
Если быть объектвными, то в каждом комплименте присутствует доля лести. А комментарии, подобные тем, о которых Вы говорите, позволяют себе те, кому комплиментов не делают никогда. Зависть.. . Куда ее денешь?
Может быть комплимент получился слишком переигранный))
Андрей Мауль
Да нет, на самом деле очень приятный http://otvet.mail.ru/question/74582847/
Ох, как ты, Машутка, заблуждаешься: ) Откуда ты можешь знать нормален ли человек, не зная его?: ) Даже при тесном реальном контакте не всегда возможно сделать это сразу:)
Андрей Мауль
По мне- пока человек ниче неадекватного не совершил- он нормальный) В лучшее верить надо)))
а это равзе плохо?
если в реале лизать-
не каждый умееет делать это правильно.
и не каждому позволят !!!
завидуют, падонки! !
плюнь на них--
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
если в реале лизать-
не каждый умееет делать это правильно.
и не каждому позволят !!!
завидуют, падонки! !
плюнь на них--
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
Андрей Мауль
Что именно? Говорить комплименты или говорить, что говорящие комплименты просто "лижут попу"?)))
Андрей Мауль
Спасибо, очень мило!!!!
каждый думает по мере своей испорчености
Андрей Мауль
Ну знаешь, че-то я ставлю под сомнение слово "думает")))) Такие думать не умеют))))
"Цель комплиментарности в общении. Известно, что мы все чувствительны к комплиментам. Эта чувствительность проявляется в том, что человек, выслушивая приятные слова в свой адрес, испытывает особый вид удовольствия, реализуя при этом потребность в получении положительных эмоций. Эта потребность свойственна каждому, вот почему человек, делающий комплименты, — для окружающих желательный собеседник: ведь он является для многих источником положительных эмоций. Таким образом, цель комплимента — доставить удовольствие собеседнику, тем самым запрограммировав его (воздействуя через подсознание на его эмоции и чувства) на дальнейшее сотрудничество с вами. "(инет)
То, что Вы назвали комплиментом, на самом деле им не является, это скорее утверждение. И как любое утверждение спорное. Поэтому и возникли подобные реакции. Не корректные, это да.
А каждый судит по себе!
Элементарная человеческая зависть