Прочие взаимоотношения
Можно ли научить мужчину делать комплименты?))))))А как?))))
да легче за него самой придумать))) ) В глаза смотри ему. Они всё скажут лучше всех комплиментов на свете.
мужчины не поддаются дрессировке))))))))))))))) )
привет))))))))))))
по шее))))))))
Irma Mirziashvili
ты сам это сказал)))))))
готовься)))))))))))))))))))))))))))
можно, женщиной должны восхищаться!!! !
Даже попугая можно научить
Амангельды Ернур
Смотря какого.
Вот бы это знали парни!! !
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе)))))
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
Откровенно напрашиваясь на оные.
да не уж то не умеем а?
Irma Mirziashvili
кто-то умеет, кто-то не очень)))
сложно если не умет то и не сможет. . как не учи
это как мозги либо есть либо нет, так что...
можно, мы ничем не отличаемся от обезьян)))))))))
Этому не надо учить, он сам должен быть способным на это!
Можно, но не намеками а напрямую взять вот так и научить так мол и так! А то многие мужчины намеков не понимают!
бесполезно... .
нельзя обнять необъятное.. . так и нельзя научить говорить не говорящего...
Я не хочу выдуманных комплиментов. Пусть говорит только, если что-то действительно нравится