Прочие взаимоотношения
Если мужчина делает комплимент,то он заведомо преследует какую- то цель ???
Всегда.... посылаешь комплимент а в ответ надеешься что она одарит тебя улыбкой и подарит чуточку внимания ((((((((((((((((((((
да нет..
если он смотрит на тебя дольше 16 секунд он преследует какуето цель)))))))))
некоторые комплиментами просто разогрваются) ) как флирт) а когда приследуется цель - тут уж не до разговоров))))))
естессна))) порой и не осознавая это.... никогда не признавась в этом))))))
и даже больше того
даже если не делает комплимент
цель всё равно преследует
даже если не делает комплимент
цель всё равно преследует
не обязательно, может просто захотел сказать приятное, или даже ляпнул не подумав.
Ну, а иначе зачем ему лишний раз напрягаться))))
не обязательно, может есть у вас что-то в глазах, что взглянув на вас не возможно не сделать комплимента...
А если женщина делает ему в ответ тоже? А если они потом вдвоем хотят уединиться? Боже мой, как страшно жить! :-)))
мож просто ляпнул, не подумав.... а ты уже себя накрутила!:)))
о, да, он хочет затащить вас в постель с самыми грязными и пошлыми намерениями! (шучу)
Не обязательно, иногда просто хочется передать хорошего настроения :)
Откуда такие мысли? Вас часто обманывали! Может ему приятно сделать комплимент красивой девушке. Может ожидает Ваш ответ, на серьезные отношения. Все решать Вам. Для девушке должно быть приятно, если он Вам не нравиться, то так и скажите.
ну, если судить по себе, то я не верю в красивые слова.. . мне постояно кажется, что в них кроется какой-то смысл иной...