Прочие взаимоотношения

Раз уж все о Любви) меня интересует почему многие закрывают свое сердечко на замок и не хотят больше Любить? Как считаете?

Владик
Лёль.. его бывает путают с общественным туалетом..)) Убирать после каждого дело хлопотное и неприятное..)
Николай Клымак
Лучший ответ
Не НЕ ХОТЯТ любить... .
~ а БОЯТСЯ!! !

не зажили еще старые раны.. .

но если появится именно Тот человек, хотим мы того или нет,
он войдет в сердечко... потому что у него будет ключик )

Привет ) :-*
Владик целую,солнце:*
Они боятся, что выкопав из земли свою Душу, похороненную очень давно - извлекут из могилы только останки.) )
И говорят Себе - данунах. Лучше нинада.
обожглись))
Ольга Маслова
Перегорели...
Алия Даулетова
Кого любить то?))))
многие
А@
Абзал @//
ООООЧЧЧЧЧЧЕНЬ страшная ЛЮБОВЬ была, видимо
красивую не встретили - вот их страх и одолевает

ПОЭТОМУ и ЗАПЕРЛИ НА ЗАМОК СЕРДЕЧКО
Аня Босикова
Ну ты же знаешь, придёт ...нагрянет ...и ни какие замки не помогут ;)))
Павел Петров
Владик приветик )
тупая логика людей это.... раз попался один козёл значит все козлы.... раз попалась стерва значит все такие. .
но это далеко не так
Олег Скарченко
Хлопотно это - хлопотно...
Любовь не спрашивает, хочешь ты или не хочешь любить..
закрывают, потому что уже причиняли боль, и больше этого не хотят, или на примере других не верят противоположному полу
Потому, что устали от того что с ними произошло и бояться... или отдыхают сердцем
Любовь это труд.
Трудится мало кто умеет и хочет.
Дмитрий Б
Да заебали бля очередные подставы! если бы же сука люди все были честные а не крысы гнилые было бы проще !!!Доверие никто не заслуживает! стоит только открыться как тебя бьют со всей силы!
Ravshan Karshiev